Общество

Как националисты относятся к кавказцам докторам наук и др., которые сделали для России больше этих нациков вместе?

Лично знаю дагенстанца, осетина - д.т.н. Их тоже нужно выселить из Москвы/России?
Ильдар .
гавно вопрос.
дебильный.
Светлана Букреева
Лучший ответ
Их даже Сталин не трогал
Aida Kudaibergenova
Хорошо если знаешь пару таких... народ то в основном на рынок ходит а не в Академию Наук.
да кто тут о выселении говорит?! , просто вести себя нужно прилично.. . если некоторые дикари себе позволяют стрелять и ножами махать, то с ними так же обращаются!. . просто многие из тех то хулиганит (грабит, убивает, насилует) не думает о том что расплата будет всё равно. . он в кого то выстрелил, но придя домой там не встретил свою жену и дочь, потому что их в электричке насмерть забили - кто то из тех в кого он (или его брат) стрелял недавно.. - так всё происходит...
Странно, что только осетина и дагестанца.
Нина Попова
мне кажется больше надо выселять тех кто работает на не серьезной работе. до 45 лет.
в первую очередь
Ырыс [ ???? ]
Для того чтобы это понять, необходимо знать правду о националистах, которой в СМИ доминирующих нет. в этих СМИ продажных, националист - это подонок. Политика национальных движений - это борьба с иноземным мусором, а не докторами и продажной политикой антинародной, делающей все для разрозненности, а не для сплочения государствообразующей нации - русских и дружественных народов. Русский вальнул чурку - это национализм в нашей политике! чурка вальнул русского - зто чурка оборонялся от нападок одиозных русских... задолбала наглая ложь и выгораживание гнид. Так же и в бизнесе... по идее в этом сегменте должны преобладать русские (так как русских преобладающее большинство в России) но на деле преобладает сегмент нацменов, а не русских! Потому что Русские ведут честный бизнес! а не взятки платят! и выживаемость русских низка потому чт оне способны изначально гадить_ воспитание еще не гнилое. Так-же и преступлений в бизнесе у чурок в 10ки раз больше чем у русских! Взломайте базу роспотребнадзора для примера и посмотрите статистику наказаний предпринимателей! русских единицы, чурок - практически все! и так везде и во всем!
ты пытаешься узнать мнение националистов о мнении нациков о кавказских докторах наук ...
на бред смахивает .
:-!
Настоящий националист, ратующий за свою страну и Державу, не будет разделять граждан по национальностям, а
исключительно, по той пользе или вреде, который несут с собой эти последние. Ведь нация - это единение ума и
пользы для всего народа от всех представителей других народов населяющих данную территорию.