Общество

За что патриарху России присуждена степень доктора наук в экономики?)))

Viktor Shestakov
Ни-чер-та себе! Я про это не слышала! Только про почётного доктора МГУ) ) Привет, брат! Разобрался с ящиками своими почтовыми?; -))
Екатерина Деревянкина
Лучший ответ
Viktor Shestakov Привет Сестренка))))Да разобрался,оказывается все было просто))))
за открытие, даже на нобелевку выдвигали, но обиделся вроде)
Bahrom Begimov
Однажды главного попа России
Детишки вежливо спросили,
Без экивоков, прямо в лоб :
Вы доктор, дедушка, иль поп?
И в экономике Вы дока,
И степень есть у Вас - вы доктор.
За что же столько званий Вам?
Всё за любовь к большим деньгам?
И поп ответил глупым детям :
Без денег трудно жить на свете.
Я понял это, потому
Служу я Богу самому.
И вот в награду за мой труд
Все деньги сами мне текут.
Конечно, нужен тут народ -
Ведь в реку деньги он сует :-)
Денис Аничкин
Столько бабок заработать на господе, при этом господу ни копейки не досталось.
Светлана
За обоснование того, что торговля в церкви есть НЕ ТОРГОВЛЯ, а лишь взаимообмен . И поэтому налогообложению не подлежит .
Потому что четыре миллиарда заработать за пару лет - не хвост собачий.
Экономит, наверное, на прихожанах - это тоже наука!
Ismoil Ismoilov
Потому что за одно с нынешней властью. Поверьте, с Брежневских времен, в этом плане ничего не поменялось.
За то и присвоили, что ВЫ не читали Адама Смита часть 2. А это чистая экономика и так и называется: ТЕОРИЯ НРАВСТВЕННЫХ ЧУВСТВ ИЛИ ОПЫТ ИССЛЕДОВАНИЯ ЗАКОНОВ, УПРАВЛЯЮЩИХ СУЖДЕНИЯМИ, ЕСТЕСТВЕННО СОСТАВЛЯЕМЫМИ НАМИ СНАЧАЛА О ПОСТУПКАХ ПРОЧИХ ЛЮДЕЙ, А ЗАТЕМ И О СВОИХ СОБСТВЕННЫХ