Общество
Как вы относитесь к кавказцам ?
Как вы относитесь к кавказцам? Я имею ввиду, ни тех, кто ведет себя не культурно и неподобающе на улицах, а обычных людей, которые ведут себя как и все просто с Кавказа. Многие их просто ненавидят просто из за того что они с Кавказа
У меня много друзей - кавказцев. Нормальных друзей. Та шелупонь, которая в ресторанах и на улицах выёживается - это не КАВКАЗЦЫ. Это те, которых САМИ кавказцы выгнали со своей Родины. Самая страшная кара для них - возвращение на Родину. Там их просто запакуют в тюрьму, с возможностью выкупа в сотни тысяч долларов. В России эти отморозки отбивают себе УБОЙНЫЕ статьи несколькими десятками тысяч. Бедная Россия...
Я к ним не как не отношусь потому что я русский и живу на территории россии
Нормально! Главное чтоб люди были харошие!
А вот Укроинцев ненавижу, жечь их в топках надо! :)
Очень хорошо отношусь, большинство - замечательные и талантливые люди
Гайрат Эргашев
особенно когда они тебе в рот давать будут ты им и скажи это
Нормально отношусь. Ценности человеческие, у всех одни. А отморозков, и среди русских хватает.
Не культурно, ведет себя - только быдло из Кавказа! Нормальные Кавказцы, ведут себя так, что ты не вольно начнешь их уважать!
Маша Алескерова
Будешь сосать у нас педрило
У меня преподавательница танцев адыгейка. На испанку чем-то похожа. Веселый, интересный человек. А вообще "кавказцы" это общее понятие. Люди разные.
общался, хорошие люди.
Гайрат Эргашев
хорошие люди ну-ну
Кавказцы-это русские в кубе. Лентяи большие и халявщики.
как ты относишься к соседу, когда он у тебя в доме постоянно?
Просто скажу, что человек с самой чистой душой и сердцем, которого я когда-либо встречала по жизни, был из Азербайджана. Но это Человек с большой буквы.
я отношусь к кавказцам)
Я к ним не отношусь.)