Да разные они все!
Грузины - величественные больно, князья почти все, азербайджанцы и армяне - хитрые и ловкие, осетины - подлые.... но нужно понимать, что бывают и такие, которые приезжают к нам, живут там же, где и торгуют, черт знает в каких условиях, чтобы прокормить семьи. Особенной любви я к ним не испытываю, но кто виноват?!
Общество
А как вы относитесь к кавказцам? Есть люди, которые общаются с ними постоянно - здесь в России? Какие вы выводы сделали?
Дружу с армянской семьёй. Прекрасные порядочные люди, а сыновья - просто загляденье, красавцы и умницы.
каждому кавказцу отдельную пещеру на кавказе
Есть хорошие люди-с некоторыми общаюсь. Но в целом к появлению больших общин в русских городах отношусь крайне отрицательно.
Конечно общаюсь-сама с Кавказа! Что могу сказать плохого? Грязи везде хватает. Хорошего? В общем много. Рада что живу здесь, на земле моих предков. Хоть у нас в Махачкале и присутствует террор, но я об этом узнаю так же как и вы-по телевизору. Да, нас не любят, мы дикий народ, но меня это ни сколько не смущает. Мне нравятся нравы и порядки моего народа, обычаи и традиции, и даже та дикость которая многих пугает. За то я уверенно хожу по улицам своего города и люблю свой город!
По одному трусы, толпой смелые. А люди? Так многие русские мочалки любят с ними не только общаться, но и спать. За бабки, конечно.
Общался. Много пыжатся. Сильны стаей. Поодиночке стержень в сновном только у спортсменов. В общем-здесь в основе пена
кавказцам место - на Кавказе, как показала жизнь.
в Россию их можно пускать только с большими
ограничениями, примерно так, как это делают США
с иностранцами. в настоящее время я пользы от
кавказцев для России и русских не вижу.
в Россию их можно пускать только с большими
ограничениями, примерно так, как это делают США
с иностранцами. в настоящее время я пользы от
кавказцев для России и русских не вижу.
Их архетипы гораздо сложнее и древнее, а значит они мудрее.
У них свой менталитет, воспитание, культура...
они трудяги....
Кавказцы пасут овец в горах. А здесь таты-горские евреи.
Похожие вопросы
- Как националисты относятся к кавказцам докторам наук и др., которые сделали для России больше этих нациков вместе?
- Интересный вывод сделал. Да и вы заметили, други мои. Чуть надавил на сволочь, врагов России, закрутились сразу, как?..
- Как Вы относитесь к Кавказцам?
- Почему русские очень плохо относятся к кавказцам и постоянно обижают их?
- Как вы относитесь к кавказцам ?
- Как вы относитесь к кавказцам?
- Почему многие русские так плохо относятся к кавказцам, и забывают все то, что они делают для России!!!!
- Как вы относитесь к Кавказцам? Я например против тчобы эти жестокие народы жили у нас в россии
- Почему в России так негативно относятся к кавказцам? Чем неугодили вам дагестанцы, осетины, абхазы?
- почему русские так негативно относятся к кавказцем?