Общество

Как вы относитесь к мигрантам с Востока и Юга,которые едут в Россию?

ежели аборигены не желают работать а желают тока бухать, то пущай мигранты корячаца за такие бабки...
Sarvarjon Sarvarjan
Лучший ответ
НОрмально
Как к людям....
Nurbek Tolubayov
Крайне негативно они сюда едут искать свою ЭЛЬДОРАДО но многие становяться на путь преступления пользы от них ни какой а проблем много тока не говорити что они убирают снег метут тратуары своих дураков надо заставлять .посмотрите скока бездельников сидят с утра на скамейках попрошайничают у знакомых по рублю по два живу в вновым квартале 21 год и есть определённый круг синих лиц которые ни дня за эти годы не работали очень много потравилось паленой водкой и самогонкой и что не мало важно их никто не заставляет работать и не интересуеться на что они пьют сейчас они пенсионного возвраста пойдут оформлять пенсию и им начислят об этом я интересовался при оформление своей.
Елена Елена
Без позитива
Андрей Иванов
Более чем плохо отношусь к тем, кто организует, поощряет эти миграции, сами люди - несчастные рабы
Alyosh Alyosh
Добро пожаловать.
Да как? Прихожу домой, чип не открывает в подъезд.. . Спрашиваю мигранта - ПОЧЕМУ? Короче, взлавымаю дверь.... И на хера мне такое сокровище? Дык, завтра опять буду ломать замок, потому, что, этому мигранту с Востока - по-херу
Ipotemkin
если к нам едут, мы-перспективны. в cша вся страна эмигранты. ничего, живут потихоньку.
Крайне отрицательно! И плевать мне на дружбу народов и прочий бред. Пошли они нах..
Александра Я
слава богам... к ним не отношусь!
Vladimir Kuznetsoff
Как к потенциальным преступникам.
Положительно, дешевая рабочая сила нужна всегда.
Юра Остапенко
А куда им ещё ехать В Иран или Грузию ...
Мне их жалко.
Денис Зеленов
если едут с миром - положительно
Они ведь не благотворительную помощь получают, а работают. А зарплата всегда составляет лишь часть произведенного продукта, по-другому не бывает. Это ИХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, с которыми они вправе сделать, что угодно: хоть женам и детям отправить, хоть сжечь!

Кто кого кормит - работодатель работника, или наоборот, еще неизвестно.

А то ведь можно и по-иному поставить вопрос: оставьте ваши деньги себе, и убирайте за собой сами!
с опасением! Не к чему хорошему это не приведет, даже взять из истории, Римскую империю, империю александра македонского! Даже современную Францию, одни арабы и африканцы, в результате одни бунты и мятежи!