Общество
Созванивался с товарищем который живет в Харькове. Он утвреждает что восток и Юг Украины за небольшим исключением против
Вхождения в Россию. Но больше меня удивило то, что они хотели бы жить отдельно от западной Украины и центра, в своем государстве. Объединится с другими регионами Юга и Востока Украины, на основе полной независимости .Насколько беседа с моим знакомым отражает мнение Новоросии? Или это его частное мнение
Маленькая кучка людей, говорит от многомиллионого населения Востока и Юга Украины, только и всего! Людей больше волнуют личные проблемы, которых хватает, чем глобальные вопросы о смене государства!
И обратите внимание, никто, подчеркиваю НИКТО, не говорит как будут жить, на что будут жить, какие социальные гарантии, какие коммунальные услуги, какие будут цены.... Слышно только одно - отделяемся!! ! БРЕД!!!
Да не надо им никуда входить! Пусть живут как люди, без нациков.
Интересно, а кто предлагал востоку Украины войти в состав России? Это даже Крыму не предлагали, хотя они уже более 20 лет этого ждут, судя по их форумам....
и это правильно.
Мы тоже против. Россия не потянет такую обузу, народ то кормить надо.
Нет сил скрывать правду о Одессе

и правильно делают. а то смотрел по интернету, мужик кричит русские мы ждём вас. и не вздумайте. у нас жулики похлеще яныка. заводы, шахты мигом сдадут в металлолом. вот когда речь пойдёт о СССР, другой вопрос.
А никто и не говорит о вхождении Украины в Россию.
Никто, еще раз, никто не говорит о расколе Украины. Не читайте лживые Украинские СМИ.

Всё правильно, а то, что задумал Путин, это всего лишь провокация для подъёма нижеплинтусного имиджа. Все вдруг сразу забыли, что русские вымирают в своей стране по миллиону в год, про детей-беспризорников, про развал промышленности, с/х, образования и науки. Теперь всё чаще можно видеть шапкозакидательское улюлюканье и призывы мочить хохлов.
"В результате провокации В. В. Путина НАТО развернет свои базы в Украине.
Крым не даст России тактических преимуществ перед ее стратегическими
потерями. Куда поплывут корабли Черноморского флота, в чем их польза,
если танки НАТО стоят у границ России? Москва окажется в зоне поражения
обычным средствами. Но сегодня акция в Крыму позволит ввести в
заблуждение россиян и сохранить имидж преступного политического
руководства страны, которое будет готовить Россию к полному поражению. "

В значительной степени отражает. Я бы сказала, чуть менее, чем наполовину
Вчера семьей смотрели ваши новости, о бандах разгуливающих по Харькову, ржали до не могу.... Где эти банды бегают, что мы их не видим?