Общество

Живу на юге Украины. Постоянно что-то происходит. Такого не было с 2000-х годов. То свет отключат - авария где-то на

линии. То водопровод прорвал сегодня- полдня не было воды.
То газ укого-то взрывается. Короче каждый день какие-то катастрофы в области происходят.
Я уж неговорю про конкретные теракты. Их тоже хватает...

Но это же все действия российских спец-служб и их агентов? Как еще объяснить? Ведь тихо было 15 лет. Вода, газ исвет постоянно... и ничего не взрывалось...
... и лично водопровод просверлил.
_Александр Гамаюнов_
Лучший ответ
Всё приходит к логическому завершению... У нас вот тоже гор. канализация благополучно функционировала 40лет, а в этом году пришлось раскапывать дорогу на протяжённости в километр и менять трубы... Старение оборудования, понимаш
скажите спасибо майдаунам, это им спокойно не жилось. приключений захотелось и сладкой жизни. а в итоге получилось черная порошенковская жопа. еси бы майдан разогнали в первую неделю сборища то ничего бы не взрывалось и теперь. но сша было против
Лизавета Мозуляко Ну они тоже по своему правы... а шо, мы должны сосать у Кремля взамен на спокойствие? Такого уж точно не будет. Лучше без света ситдеть...
Сомарин Иван Ну да лучше у порошенко отсосать и радоватса что Великая Украина поподает все больше в долговую яму.
Смею предположить, что ч-з год, задумаетесь: чем топить; чем кормить; куда податься?... И - москали, опять, братьями окажутся....
Gerl Bad
Людмила Сергачева Ты смотри не задумайся об этом через год когда путинское импорто замещение провалится
Так хохлам удобно дурачить свой народ, кивая на злую Россию, а сами при этом наживаются на горе простых украинцев....
Говорит спецслужба: это не мы)
Я в Киеве живу, то во дворе бахнет что-то, то горит, про воду вообще и думать тошно, горячей раз в два дня нету, а иногда и вообще никакой...
Ivanov Ivan
_Александр Гамаюнов_ Как страшно жить...
Да... страшно жить))) у нас тут... в Москве... в хрущобе намедни трубу прорвало, аварийка приехала что-то странно быстро, пятеро мужиков дырку заварили и что уж совершенно ни в какие рамки - отказались от денег... Д-а-а-а-а... Как жить)))
Black So So Def
У нас тоже на днях свет погас.., но мы не растерялись, поймали двух хохлов, расстреляли... И свет снова появился...
Nютka Юрьева
в ес едем срочно!!!!
Юлия Минич
Тролль иди убейся
Путин лично по столбам лазает и провода срезает
Hovo Hovhannisyan
Лизавета Мозуляко я уж ничему не удивляюсь...
Расул Абдулмеджидов Но ведь хохлы этому похоже могут и поверить..
Сомарин Иван Да 60% уже поверили скоро в газете напечатают что путин редиска лешает электричества мирных граждан.)))))
У нас скоро такая же хуйня будет