Общество

Что вы делаете когда вам отключили свет? ну авария там или за неуплату ..

есть генератор, солнечные батареи... не страшно
Дмитрий Ревенко
Лучший ответ
Никита Бояркин О ! Сеньор Владимир Рад вас видеть !
Эх.. . Сказать честно? Сплю. А фигли еще делать-то? Не костер же разжигать.
Даша Гринкевич
У нас больше чем на час ни разу не отключали. Так что можно потерпеть!
Никита Бояркин ну есЧо бы !!
Переживаю, от того, что не могу изувечить виновного.
У меня всегда горит лампада.
Дополнительно ищу свечи.
Сергей Смирнов
Думаю, куда девать продукты из холодильника.
Xachik Arutyunyan
Dinara ! ни ври) ты думаижь....де ваще халадильнег и ни прагаладаисся ли если он в тимнате ни найдотся!)
Сижу жду... пока включат )) Как вот раньше жили без света, со свечкой, без компа, телека... Представить сложно)))
Сначала матерюсь, потом ищу фонарик
Вадим Глушень
Звоню на электростанцию и устраиваю разнос по полной программе: "Кокого х.. . Вы у меня свет отключили!? "(и далее нецензурно)
для начала зажигаю свечи ( они всегда по всей квартире в определенных местах и спички там же), а, если за неуплату, днем сижу без света, а ночью у тех, кто отключил запитываюсь часов до 6 утра, как они мне, так и я им
Nina Gerilovich
жду пока включат
Владимир Уберт
Сначала выглядываю с балкона и на лестницу - у всех или только у меня. Затем звоню в аварийку - узнать когда дадут электричество. На этот случай повесила на кухне простой телефон, а то трубка с базой отключаются и тратить деньги с сотового неохота. Ну а потом продолжаю заниматься домашними делами со свечкой (она приготовлена на всякий случай) , только без аккомпанемента телевизора.
Проверяю автомат, если он не причем, то иду шляться по улице.
Лилия Латыпова
Если ещё светло, то у меня куча дел образовывается, сначала убираюсь, потом гуляю, потом и почитать можно сесть.

А если уже темно.. . Тут сложнее, либо идти к друзьям у которых есть свет либо лечь спать
(если уже настолько поздно что идти к друзьям неприлично в такой час).
Лев Державин
Спать ложусь
главное чтоб телефон был заряжен-а там и занятие найдется
обычно в такие моменты я как раз начинаю готовить ужин. я включаю фонарик на телефоне и пытаюсь закончить начатое, а потом просто ем, ложусь спать и через пять минут свет включают и я быстренько в интернет до четырех утра..
Ольга *
Было однажды, за неуплату отрезали без предупреждения. От соседки этажом выше переноску кинул через балкон. Стиралку или чайник не потянет, а вот холодильник с телевизором и комп на ура!!!
Свечи, фонарик, мобильник, ну и смотря какая погода.
иду к щетку и подключаю но главное это делать после 9ти вечера ато спалят:)
Kasiet Mairambekova