Общество
Что вы делаете когда вам отключили свет? ну авария там или за неуплату ..
есть генератор, солнечные батареи... не страшно
Никита Бояркин
О ! Сеньор Владимир Рад вас видеть !
Эх.. . Сказать честно? Сплю. А фигли еще делать-то? Не костер же разжигать.
У нас больше чем на час ни разу не отключали. Так что можно потерпеть!
Никита Бояркин
ну есЧо бы !!
Переживаю, от того, что не могу изувечить виновного.
У меня всегда горит лампада.
Дополнительно ищу свечи.
Думаю, куда девать продукты из холодильника.
Dinara !
ни ври) ты думаижь....де ваще халадильнег и ни прагаладаисся ли если он в тимнате ни найдотся!)
Сижу жду... пока включат )) Как вот раньше жили без света, со свечкой, без компа, телека... Представить сложно)))
Сначала матерюсь, потом ищу фонарик
Звоню на электростанцию и устраиваю разнос по полной программе: "Кокого х.. . Вы у меня свет отключили!? "(и далее нецензурно)
для начала зажигаю свечи ( они всегда по всей квартире в определенных местах и спички там же), а, если за неуплату, днем сижу без света, а ночью у тех, кто отключил запитываюсь часов до 6 утра, как они мне, так и я им
жду пока включат
Сначала выглядываю с балкона и на лестницу - у всех или только у меня. Затем звоню в аварийку - узнать когда дадут электричество. На этот случай повесила на кухне простой телефон, а то трубка с базой отключаются и тратить деньги с сотового неохота. Ну а потом продолжаю заниматься домашними делами со свечкой (она приготовлена на всякий случай) , только без аккомпанемента телевизора.
Проверяю автомат, если он не причем, то иду шляться по улице.
Если ещё светло, то у меня куча дел образовывается, сначала убираюсь, потом гуляю, потом и почитать можно сесть.
А если уже темно.. . Тут сложнее, либо идти к друзьям у которых есть свет либо лечь спать
(если уже настолько поздно что идти к друзьям неприлично в такой час).
Спать ложусь
главное чтоб телефон был заряжен-а там и занятие найдется
обычно в такие моменты я как раз начинаю готовить ужин. я включаю фонарик на телефоне и пытаюсь закончить начатое, а потом просто ем, ложусь спать и через пять минут свет включают и я быстренько в интернет до четырех утра..
Было однажды, за неуплату отрезали без предупреждения. От соседки этажом выше переноску кинул через балкон. Стиралку или чайник не потянет, а вот холодильник с телевизором и комп на ура!!!
Свечи, фонарик, мобильник, ну и смотря какая погода.
иду к щетку и подключаю но главное это делать после 9ти вечера ато спалят:)