Общество
Если на 15 дней вам отключить свет, что с вами будет ?
Со мной ничего. А как же вы будете свои дурацкие вопросы задавать?
Сниму на время квартиру, где свет есть. Отказываться от цивилизации я не хочу.
Большие потери в заработке.
Почему надо бы?
будем работать в автономном режиме
чтоб ты знал - добрая половина России по территории живет без проходимых колесами дорог и света - не провели еще, тем паче нет не только газа, а и уголь дефицит
Бензогенератор включу
Буду греться от солнца!
У меня есть генератор.
Cергей Cоmоv
на чём он у тебя запитан ...на ослиной моче?)))
позвоню с мосэнерго и свет снова врубят
с экономлю на интернете и электричестве.
Высплюсь.
Буду жить на работе.
Недавно полтора месяца прожил без света. В результате почувствовал себя намного лучше. Правда, дело было зимой (холодильник не нужен) и аккумуляторы зарядить было у кого. Газ тоже был.
Появилось время для размышлений на те темы, до которых раньше руки не доходили.
Если летом и на даче то без проблем. В городе летом тоже без проблем. Зимой хуже. Придется спать много и книжки читать при керосинке.
Вот Вам хорошо, а я, как представитель электросетей, буду 15 дней заниматься ремонтом под градом люлей от всех кому не попадя
на 15 не помню, а на 5 дней отключали, ничего, керосиновая лампа и книжки читаешь, по телефону общаешься, радио на батарейках
я стану человеком
Мне будет очень скучно.
Кристина Полубедова
Потрахайся
Был у бабушуи в Хороге (город не в России) и там неподалеку была сель и были проблемы с линиями электропередач, всё там больше недели ремонтировали, телефон на 2 ой же день сдох, еду готовили на огне, эт плохо
ппц