Общество

А вот если сейчас...отключат свет Вы чем займётесь?

Я не теряюсь. Матрац (С), матрац (С) -дай хоть РАС????
Анна Мерешкина
Лучший ответ
Женой.
Поисками фонарика или свечки
Зажгу свечку и буду читать книжку, а потом спаааааааааааааааать...
Zenechka Kravchik
Продолжу.. . )))
Денис Захаров
Буду шарить по квартире, искать зажигалку. :-)
Сергей Баданин
еще и такая фигня на ночь? расстроюсь и ругнусь.
Антон Назаров
Я тож на баяне сбацаю, как Коломбо))) ) С песней весело шагать... даже в сторону постели)))
**
***джигит*** ******
ну этим уже занимался, придется спать
Матом ругаться начну. У меня закачка важная идет.
°Lunara * -Alimbekova°
лягу спать:)
Лена К.
Зажгу свечу, буду ждать света или пойду спать.... так как время уже позднее)))....
Ramis Gelmetdinov
Скажу спасибо тем, кто это сделал! ! :-)) И спать пойду!
Zhanibek Kurmetbek
высплюсь, наконец-то
Алекс Мас
пойду в ванну... со свечкой... или она со мной.. но пойду туда... Потому что спать не хочу.. А за окном темно) И холодно... а там... тепло)
@link@ : а что ты будешь делать со свечкой?
°Lunara * -Alimbekova° Так проще игнорировать все вокруг... только ты и свечка...больше никто не нужен и никто не интересен...
спать лягу
Спать конечно же, но перед этим подумаю как сделать мир лучше!!!!
Подожду минут 20-30, если не включат, то пойду спать, если же включат то продолжу лазить в нете.
у меня останется ещё 1 час на акамуляторе
Я Климова
Пойду читать... при свечах)
Мечтать!
пойду спать
баиньки...
пойду к холодильнику и пока он не разморозился и всё не испортилось, буду есть
буду читать то, что пишут другие. задавать вопросы и писать комментарии. или лягу спать.
не дождёшься .у меня батарея в ноутбуке
Буду проклинать всех и вся...)))))))))))) ) В доме вся техника станет, ни телефона, ни компа, ни плиты, ни чайника... ни жизни))
Спать
минута молчания и поиск свеч
а потом спичек или зажигалки
не дам выспаться мужу...)))
сначало прозвучит: "мля... "....потом быстренькое метание по дому в поисках огнива... затем звонок в электросеть опять же со звуком "мля" хДДДД
спат пойду