Общество

Навеяло. В свете последней аварии. Не пора ли возрождать казнь? Не справедливо пару лет отсидки за смерть 18 человек ?

Согласна, если 2 человека что то не поделили .самооборона .месть и одно ранение это можно рассматривать сроками, а вот когда ранения переходят все границы и так же количество жизней зашкаливает - смертная казнь .однозначно .
Саша Лютер
Лучший ответ
Его ещё и в герои хотят записать, дескть завалил камаз на бок рискуя жизнью, прячется за больных родителей. Сел за руль неисправной машины - это у них норма, ведь ИШАКОВ никогда не ремонтируют. А то что вся армянская диаспора заведует, по всей Московской области, перевозками сыпучих грузов - это никого не касается.
Cheerful Girl
А если на твоём автомобиле тормоза, например, откажут, и ты убъёшь несколько человек? Как говорить будешь?
Джамшед Тохиров у этой твари за год 7 крупных нарушений ПДД
Это говрит о том что он сознательный преступник.
Так что не пи пи в защиту убийцы.
Cheerful Girl Я сам работал водителем и проверял, машину, не только выезжая из парка, но и после каждого оборотного рейса на маршруте.
ой, как пора!!!
Baba Babayev
Хотите стрелочника сразу найти? А если у вас на машине, не дай Бог, тормоза откажут и вы (не приведи Господи! ) в толпу на остановке... да и положите на месте человек 20...вас сразу к стенке?
Глупость сказали, простите.
Если человек по пьянке грохнул - да, согласен, вывели и тут же как собаку, в назидание другим.
А если простой работяга бесправный? Ему сказали - садись и езжай а то уволю нах!
Он и поехал.
Да, должен был отказаться - но поехал бы другой. То есть стрелочник тут ни при чём.
Голову рубить надо, голову.
Иванов Дмитрий
Джамшед Тохиров Ну ты и тупой.
У камаза тормоза отказать не могут.У камаза обратный принцип работы.
Не работает мотор или нет воздуха в системе - хрен авто с места сдвинешь.
Энергоакумулируемые тормоза не дадут колесам крутиться.
что, хочется кровушки? хлеба и зрелищ?
Фёдор Палыч
а то, что чечен зарезал парня в Пугачёве, а за это всё население лишили спиртного, это справедливо?
Елена Мартынова Жид сходит с ума ,потому что гоев лишили спиртного . От жидовская нечисть никак не может обойтись без того что бы не нагадить и не порадоваться чужому горю .
Дмитрий Карпов Кто - про что, а вшивый - про баню. Пей своё мочегонное у в Гамбурге.
Мораторий на смертную казнь - единственный, а потому неприкасаемый довод нынешней российской власти, в её тщетных потугах убедить Запад в том, что она - будто бы цивилизованная власть
Vlastelin Seti
А может не надо казнить водителя ?
Возможно, у КАМАЗа отказали тормоза.
Владелец грузовика знал о неисправностях машины, но в путинской России можно во имя наживы отправлять неисправную машину в рейс.

Был я как-то водителем маршрутного ПАЗика. А у автобуса иногда пропадали тормоза. Рассказать как режим относится в подобным проблемам ?

Если уж и казнить кого-то за такую аварию, то Путина.
Развёл в стране бардак, ни светофоров, ни требований к исправности техники, ни контроля.
ГАИ только и могут, как в засадах на ровной дороге гонщиков ловить.
Нет бы пролегулировать сложные перекрёстки в часы пик.
Farid A***
Когда навеивает, то это плохо. Можешь получить и галантное заболевание. Потом - бегай в КВД.
Профилактика против навеивания - держи закрытыми форточки окна и двери.
ему грозит до 7 лет лишения свободы.. как ни странно мне жаль этого человека.. потому что его жизнь превратится в ад на Земле-((
Cheerful Girl В ад превратится жизнь родственников погибших. Он думал о том, когда садился за руль неисправного КАМАЗА. Или он думал о том чтобы набить бабла. Ты бы осталась без ног, какова была бы твоя жизнь.
Для кого? Для буржуя-олигарха, которому принадлежит СПИСАННЫЙ И ГОНЯЕМЫЙ С ПЕРЕГРУЗОМ КАМАЗ, - согласен
Алексей О.
Дмитрий Ананьин Разве это не личный был этого армянина?
Cheerful Girl Какого буржуя. Один чурка купил камаз и дал возможность ездить другому чурке на этом неисправном камазе. Машина с транзитными номерами, она даже не зарегистрирована.
Казнь тут не уместна. А попади он в легковушку и погибни в ней один человек? Вряд ли об этом кто и вспомнил, таких смертей по стране десятки и никто (в широком смысле) об этом и не знает. Другое дело, что пора разделять ответственность за подобные ДТП и давать по 10-15 лет за несколько жертв, а не приравнивать всех- и тех кто случайно попал в ДТП и убил человека и того, кто по пьяни в остановку или автобус влетел.
Михаил Гусев
а я думаю пора менять плановую работу ГАИ.. . что бы они наконец стали работать ...а не бомбить по несколько часов в сутки лишь бы только план по протоколам выполнить ...все это решается простыми проверенными методами.. . не мы первые .. так что не надо изобретать велосипед или говорить про смертную казнь.. . надо наводить порядок в системе..
Все судейство как и власть состоит из лиц еврейской национальности для которых Ваша жизнь приравнивается до жизни животных так что садить кого-то на длительный срок за жизнь животных -это глупо, они скорее больше дадут за пачку украденного укропа чем за гибель 18 гоев.
Армян вообще всех высылать в армению нужно. Армяне - в первую очередь деструкторы. Советские анекдоты, про армянский секс, дорого обходятся российским детям. Их растлением занимаются армяне. Особенно лакомный кусочек - Русский ребенок. База в армении и еще что то - не повод отдавть армянским педерастам Российских детей и подростков. Они все гомосексуальны! А путин, как политик, должен искать другие решения по-"военной недвижимости" в армении, а не делать из России проходной двор для грязи с кавказа! Он не имеет на это НИКАКОГО ПРАВА!
Я за смертную казнь.