Общество

Едросы даже на сбору ракет Таджиков наняли? Причиной последней аварии Протон перепутали "+" с "-"

Не ну Я понимаю политику ЕДРО - глобального замену Русского населения на таджиков они и лояльнее и денег много не просят и не претендуют на Россию как на свою Родину в т. ч. и недра (газ нефть природные ресурсы которые белые рабы считают до сих пор по старинке народным достоянием) . Ну не до такой же степени. Хотя бы на высоко технологичных производствах Русских могли бы оставить. Как вы считаете ?

Во вторник ряд СМИ сообщил, что авария ракеты-носителя "Протон-М" произошла из-за человеческого фактора — при сборке ракеты неправильно подключили датчики угловой скорости, при их подсоединении были перепутаны полюса, вследствие чего система управления "Протона" получала некорректные данные об ориентации ракеты-носителя.

РИА Новости http://ria.ru/science/20130709/948583467.html#ixzz2YYNOioDN
Как раз сейчас приходят в произхводство те, кто списал ЕГЭ, затем за взятки "сдавал" курсовые, дипломы. Началась эпоха двоешников и они ещё во власть рвутся.
Оксана Захарова
Лучший ответ
Да ладно вам, у нас как то работал выпускник тех. ВУЗа, так он умудрялся в розетке 220V плюс и минус искать.. . Говорил что чистокровный русский, а я вот в великом сомнении.
У нас все путают, то контакты. то свой карман с государственным...
Все уже власть поняла что ее конец не за горами, сколько можно людям мозги ипать.
Зато датчик подключал не слесарь какой то а менеджер (коекакер) .
Tamara Tsernisova
а причем здесь таджики? это такие квалифицированные спецы в российских учебных заведениях выпускаются - не только плюс с минусом путают. даже не слышали что это такое!! ! В колледжах и училищах уже не редкость студенты, которые букв не знают
~Lovesuicuic ~
Белоленточный хомячок закукарекал. Сколько тебе заплатили за этот пост, болезный?
Пётр Демьянов
В тему! Купили люстру. Включили.. . КЗ! ..Сгорел патрончик.. . Найти новый было трудно. НО! Вствляя патрон, ЗАМЕТИЛИ на нём малюсинькие надписи. Изучили стандарты.. . Надписи означают: одна -- знак +, а другая -- знак -; Мы вск с высшим техническим образованием.
Спасибо!
И подумали: А не в том ли дело, что люстра эта названа -- ДАВИД. . Мы -то знали, что покупаем!
Люстра нам нравится.
Всё хорошо.
Ферит Четин

без коментариев.... такое ощущение что он президент кавказа, а не России
*палёное* топливо залили... по дешовке... экономия.
Все дело не в этом. Что для русского "+" для таджика "-".
Непонятно? Тогда снова в школу.
Нормальных русских уже не осталось.
Кроме Рогозина и Жириновского.

Так не могут они все проконтролировать, даже, если бы и понимали кое-что в технике.
Замкнутый круг.