Общество
Авария ракеты «Протон-М» - халатность или диверсия?
натулальное вредительство и диверсия за такое при Сталине расстреливали
непрофессиональные люди ее сработали
халатность
Anastasia Kolesnikova
прм сталине за такую жалатность получали 25 лет лагерей это в лучшем случае
Сионистский заговор. А может спьяну кто-то провода перепутал при сборке.
Это коррупция.
Странный случай.. .
Ракеты "Протон" летали 40 лет и всё нормально было.
А сейчас ракета, которая должна была вывести на орбиты 3 спутника ГЛОНАСС, вдруг почему то упала.. .
Кафедра теологии МИФИ докладывает: ракета врезалась в небесную твердь.
распил и откат, ну и распиздяйство, куда без него
Кому не выгодно, чтоб у нас заработала своя навигационная система? По моему все ясно.
Диверсия, возможная только при халатности Возможно, что-то и ещё было не так, но подстроили умно-всё свалили на датчики
авария по халтности. милиарды на ветер. налоги в гору.
госдеп шестеренку просроченную подсунул так как свои уже некому точить!
В советское время вычислили шпиона работавшего в космической отрасли по рисунку аппарата, проекция которого указывала на окно кабинета шпиона !
А уж при Чубайсе их тысячи были с спецпропусками, КГБ указывала алкашу на это, но пьянь мозги вырубила от сознания мировой известности
В общем однозначно диверсия - один раз это случайность, два раза это совпадение, три раза это уже диверсия !
К тому же, не забывайте о космополитах !
При Горбатом пошла чума по Прибалтике, Белоруссии, Украине, России в форме боевиков " Бейтаровцев" проявившиеся в 1993г. при расстреле Белого дома !
Вот с тех Горбатых годов ( 22 года !)они расползлись по всей России, их лагеря берут только евреев по матери, вбивают Иудаизм, избранность в Боге и презрение к народам России, в личных отношениях с русскими никак не сказывается - друг, товарищ .. ( привыкши ) !
Мне вообще кажется они ракеты и спутники только на бумаге запускают. упал и упал, обломки сгорели, а деньги в карман .