Это новинка путинской науки - подземная ракета.
Ну не забурилась глубоко. .
Ну не получилось!
Общество
Почему ракета Протон взлетела в Землю а не в космос, это НАНОтехнологии?
разберутся, думаю по любому, это ХАЛАТНОСТЬ технология с ноной, здесь не причём
Российские нанотехнологии уступают западным в 24 раза на данный момент! Как это выглядит: Российский компьютер одинаковый по параметрам и мощности будет высотой с дом если его создать, а американский в 24 раза меньше! Вот что такое НАНОтехнологии, чтобы вы могли себе представить что из себя представляет - НАНО.. . Ракета не полетела по другим причинам, никакие "нано" тут не виноваты.. . тут виноваты ворье и халатность.
Вновь они полезли к звёздам,
вновь отлуп им свыше дан,
и понять ворью не поздно-
небо-это не карман!!!
вновь отлуп им свыше дан,
и понять ворью не поздно-
небо-это не карман!!!
Просто пытаемся во всём подражать американцам.
Она пыталась совершить такой маневр для разгона...
Какие технологии зарыли в землю вместе с Шаттлами?
Потому, что техническими отраслями промышленности руководят филологи, а точнее - фуфлологи: никчёмности, бесполезности, не по-специальности и т. д....
Она хотела эмигрировать в америку)))
Василий Бабашенков
А , железный зановес , совок, понимаю...
Все ляжки свои обоссал кипятком от радости?
Это НАНОотмывание)
Это не НАНО технологи виноваты.. . это нато, вахабиты, массад, китайская разведка, и пидорасы...
Просто она пыталась выйти на орбиту предварительно прохерачив Землю на сквозь
советские и американские ракеты тоже не взлетали в космос. это всего лишь ракета. рабочие получили зарплату, получили практику для дальнейшей работы. это не стабфонд россии - гарантия трудовой занятости американцев.
вы не путлера обосрали, а себя
Забыла что-то.. .
Спутники на парашютах приземлились, подмондят и снова запустят.
Анастасия Головкина
Кто-то из пользователей сказал, что надо было на ней сердюкова запустить с его блядями.