Общество
Очередной прорыв Роскосмоса - Протон-М с дорогущим спутником сгорел после старта. США - тупые? Пусть пользуются батутом?
Ведь как смешно и поцреотично умный поцреотичный Рогозин на прошлой неделе подколол тупых пиндосов: не хотите сотрудничать с нами в космосе - запускайте своих космонавтов с помощью батута. И народ так смеялся, так радовался остроумию политика-перебезчика. И что теперь? Роисся, вперде?))) ) Ха-ха-ха-ха))))))
как то обнаружили, что на одном из заводов, которые производили запчасти к ракетам выпускались бракованные детали ..пару лет назад.. может быть диверсия
Приятно, что Вам так радостно, от чьих то неудач. Чтобы добавить веселья, поинтересуйтесь, сколько у американцев сгорело и взорвалось. Не помните как Шатл взорвался при взлете вместе с людьми?
Виктор Тихомиров
Там людей-то, кстати, было больше, чем в "Курске" утопили или меньше?)))
И причем тут американский спутник? Он с нашим упал, да и застрахованные они все, так-что членосос навального спи спокойно.
Виктор Тихомиров
Почему все запутинцы зациклены на гомосексуальной теме? Или это у тебя с тюрьмы привычка сосать осталась?
Кто не работает, тот не ошибается!! ! "Апполон" вспомнить не хотите?!
Александр Ермолов
Да если бы один Апполон
Виктор Тихомиров
Неудачи Аполлонов были в 60-70х годах, а "Фобос-в-грунт" только недавно перестал передавать картинки со дна Тихого океана))))
Без неудач еще никто не обходился.
Напрасно распинаешься жалкий, склизкий либераст.
Напрасно распинаешься жалкий, склизкий либераст.
Всегда удивляют такие дебилы, как ты .Можно подумать, что у американцев никогда ничего не взрывается. Вспомни хотя бы шаттл Challenger.Корабль набрал скорость 3 тыс км/ч, но на 73-й секунде произошел взрыв. Погибли семь американских астронавтов. Точная причина гибели Challenger не установлена до сих пор.
Виктор Тихомиров
А ты психиатр-экстрасенс, Ленок?)) ) Можешь определить мою дебильность на расстоянии?)))) )
Рейгану докладывают: Челленджер взорвался! Рейган подходит к карте СССР и говорит: "Посмотрим, что у них тут на букве "Ч"..."
Рейгану докладывают: Челленджер взорвался! Рейган подходит к карте СССР и говорит: "Посмотрим, что у них тут на букве "Ч"..."
Это такие суки, как ты устроили диверсию.. . )))))
Но ничего. Скоро наши бравые парни придут за всеми такими мерзавцами!
Ищет милиция и СБУ, ищут давно, но не могут найти парня зелёного лет двадцати. Среднего роста, улыбчив и вежлив, где-то гуляет он по Незалежной. Знак "ФСБ" на груди у него. Больше не знают о нём ничего.
Но ничего. Скоро наши бравые парни придут за всеми такими мерзавцами!
Ищет милиция и СБУ, ищут давно, но не могут найти парня зелёного лет двадцати. Среднего роста, улыбчив и вежлив, где-то гуляет он по Незалежной. Знак "ФСБ" на груди у него. Больше не знают о нём ничего.
Виктор Тихомиров
Вот же ж промытая мозга))))
Так мы все равно полетим, а ты с пиндосами так и будешь скакать на батуте! Хе хе хе ...
Похожие вопросы
- Почему после 1988 года закрылся проект "ЭНЕРГИЯ -БУРАН"??? Ведь это был очередной прорыв в будущее!!!
- Роскосмос сообщил о том, что спутник «Электро-Л» потерял ориентацию - Указом Путина Роскосмос возглавит Милонов.
- Рогозин опять сделал прорыв? ))) «Роскосмос» переедет на французский космодром.
- После запуска США сверхмощной ракеты Российский "Протон - М" можно на помойку выбрасывать?
- Кого могут наказать за неудачный запуск "Протона-м"?
- Авария ракеты «Протон-М» - халатность или диверсия?
- Не могу понять, зачем Путин обвалил цены на нефть? Чем это выгодно населению страны? Или это очередной прорыв
- Правда что, шкафы для верхней одежды давно уходят в прошлое. В США ими не пользуются, есть для этого кладовка-гардеробная.
- Новые ограничения на сбор грибов и березового сока, это очередной прорыв? Кора дуба, лопух и одуванчики на очереди?
- А вы об этом знали ? В 1957 - м году мог наступить ядерный Новый год ? США готовились сбросить на СССР