Общество

А если ядерная ракета рванёт на старте, как тот Протон?

Галина Лихтина
Галина Лихтина
31 859
Что значит, "если"? Уверен, что именно так и будет. В этой стране по другому не бывает, то ли руки кривые, то ли место проклятое...
Sonya Shaltyganova
Sonya Shaltyganova
39 290
Лучший ответ
И ничего не будет
Ядерные не запускают по 3 раза в месяц.
Боеголовки не сработают. Они взводятся непосредственно на конечном участке траектории.
Ядерный боеприпас, в этом случае самоликвидируется. Подобные случаи были. Был случай взрыва ракеты в шахте ПЛАРБ из-за утечки компонентов топлива в СССР. У шахты сорвало крышку, ракету выбросило, она взорвалась, но ядерный боеприпас не сдетонировал. У него такая конструкция, что это практически невозможно. На боеприпасе более десяти ступеней предохранения и система самоликвидации.
Ядерное оружие не взрывается, у него блоки защиты от этого есть. При выходе на цель защита отключится и привет пиндосам.
А если не рванёт на старте, то есть вероятность, что твой кондиционер её притянет, так что сиди и бойся!)
Гептил (топливо) собирать заколебутся, ракеты на отстрел с боеголовками не запускают .
Вадим Смирнов
Вадим Смирнов
27 540
Ты подумай о своих ПРО - если они поймают - бомбанет у тебя. Настоящий раб должен своей смертью доказать свою преданность хозяину. Молодец, ты хороший раб. Все сделал ради того, чтоб твой хозяин выжил в случае ядерной войны.

Думаешь твой хозяин зря строил ядерные ракеты и ставил ПРО у тебя? У них логика другая. Они сейчас задаются вопросом почему его нельзя применить - ведь они столько его строили. Думаешь, твой хозяин пожалеет тебя, если захочет напасть на Россию?

А ты конечно мечтай про взлет, а не про ПРО - а то разнервничаешься и будешь плохо спать. А-а-а-а ты думал ПРО защищает! Бывает. ПечалкаЪ

ПРО защищает, но не тебя, а твоего хозяина - а тебя ставит под удар, чтоб боеголовки упали на тебя - и тем самым защитили твоего хозяина, раб.
ЛБ
Леха Быков
21 831
Да наверняка, половина российского оружия е летает, другая половина ебанет в самой России. это по зомбоящику россия сверхдержава, ролики про оружие, для путинойдов придурков.
Rostislav Kukarekin
Rostislav Kukarekin
8 907
Лариса Журавлева ебанет - это мат.
Привет Ванюша. Я уже задавал такой вопрос.

Говорят, что у них там все продуманно. Не должно рвануть.

Похожие вопросы