Общество
Почему алкоголь продают с 21 года, а на смерть в горячие точки посылают пацанов с 18 лет. Неужели ВОДКА страшней смерти?
Не является ли этот закон, двуличием политиков, защищающих их чад от Зеленого Змия, а так же замыливанием глаз народу, Типа о подростающем поколении заботимся.
просто не догадались сравнить.
Эльмира Третьякова
Они что дебилы там ? Когда пацаны из чечни задают такие вопросы, просто не знаешь что отвечать ?
Штирлиц, еще никогда не был так близок к провалу !!!:)))
Прокололся на собственном невежестве, сперва хотя справки наведи, или думаешь, что как у вас в США или Израиле, так и во всем мире? Сколько хоть за антироссийский троллинг платят? Наберут бывших советских эмигрантов, которые видимо до этого 20 лет бомжевали под забором, вот и стараетесь за сникерсы и гамбургеры !!!:))) Считай, что ты уже уволен, можешь уже начинать собирать коробки, что бы было где ночевать !!!:)))))))
Эльмира Третьякова
Спецом для Особо одаренных Умом: Депутат: Закон о продаже алкоголя с 21 года могут рассмотреть осенью
7 июня 2012, 14:47
Версия для печати
Вставить в блог
Законопроект об увеличении возрастного ценза для покупки алкогольной продукции с 18 до 21 года могут внести на рассмотрение в Госдуму уже осенью, сообщил в четверг первый заместитель руководителя думской фракции «Единая Россия» Вячеслав Тимченко
7 июня 2012, 14:47
Версия для печати
Вставить в блог
Страшнее, она делает скотиной, а это - страшнее смерти.
не первый раз вижу подобную глупость. явно за бугром автор обитает. вы бы хоть потрудились узнать со скольки лет по закону в России можно алкоголь приобретать. впечатление, что ответившие выше в российских супермаркетах никогда не были и в очереди на кассу не стояли.
Дархан Алдаберген
Речь идет о водке. Её, действительно, продают с 21 года.
Как давно Вы были в России? В США проживаете или Исраиле, там вроде с 21 года продают. Здесь собственно не так важно что Вы там спросили, как то, сколько иностранцев за плату тут сидят и строят из себя идиотов, крича, что Запад не при чем. Тогда кто Вы? Вас нет? Вы лишь наша фантазия?
Эльмира Третьякова
Депутат: Закон о продаже алкоголя с 21 года могут рассмотреть осенью
7 июня 2012, 14:47
Версия для печати
Вставить в блог
7 июня 2012, 14:47
Версия для печати
Вставить в блог
им выгоднее, чтобы человек подох на войне - хоть какую-то пользу принес, чем просто так от водки
логично...
Медвепуты...
This is RUSSIA!!
пукиноидам чужая жизнь пофиг
Посылают в экстремальных ситуациях. Если вы в киоске объясните свою проблему - вам продадут водку.
Эльмира Третьякова
Дело не в водке ! Для чего придумывать бредовые законы ?
не водка дороже жизни...