Общество

Почему в Англии нет призывов, а принц Гарри служит в горячих точках, РФ есть, а сын Медведева учится в МГИМО, мэр Лондо

на ездит на велосипеде, а мэр Москвы сами знаете? Да, в Англии жизнь дорогая, но и в РФ не дешевая.
В тот день, когда в России отменили крепостное право, в Англии пустили первую ветку метро.
Когда русские богатыри бились на Поле Куликовом, английские студенты спешили на лекции и зачеты в Кембридже.
Просто Россия исторически моложе, и все.
Лариса Тищенко
Лучший ответ
Вроде бы взрослый, а не помните, что Б. Н. Ельцин тоже один раз съездил и записался в поликлинику. На троллейбусе. Правда, пассажирами там были журналисты...
И в СССР было равноправие и безопасность. Назад - в СССР!
Англия нормальная страна.))
Слава Еремин
А у нас и армии-то нет. Одно ворьё в погонах.
Айгуль Хамзина
Про велосипеды и метро пусть лохам расскажет. На такси что жена денег не дала этим миллионерам?
Родичи отправили чтобы деду уму разуму научили за его выходки на гражданке
А потому что в Англии нет двойных стандартов. Если нельзя то нельзя всем. А Россия... Страна двойных стандартов. . И чтоб сгнить в тюрьме достаточно украсть попугая. А чтоб попасть под домашний арест, нужно купить 13 комнат в Москве и украсть 4 миллиарда.
Соль на рану ...
дети императоров тоже служили. у путина дочки, а так и его тоже достали б. но с другой стороны сын вице-премьера служит морпехом на дальнем востоке.
Bairamgul Mergenbaaeva
У этих английских принцев есть понятие репутация, как раз то, о чем не имеют понятия
ни мэр Москвы, ни "айфончик", ни "главкостерх"....
Почему апельсин это не шкаф? ?

Ps:Междусобойчик для недалеких единомышленников что ли устраиваете..
в англий демократийя очень давно, а у вас только зародилась вот в этом разница
Потому что его сын - не принц, как говорится, из грязи в князи.
В Великобритани с детства дети знают СЛОВО РОДИНА!
там у власти достойные люди, а у нас «правильные»
Аиша Хм
Сын Медведева отучится в МГИМО и поедет служить в Англию.
Денис Пыров
А у нас нет горячих точек!!!
A)
Arukowym... )
Это ж Россия-матушка))) ) чему удивляться))))