Общество
А почему сыновья депутатов всех уровней и мастей не служат срочную в армии РФ??
они занимаются получением образования за границей как правило. . либо они все ..да о чем вы говорите ..у нас в думе фигуристы тенисисты в оппозиции правительству шахматист. . Лидер правящей партии в партии этой не состоит ..что вы хотите вообще от этой страны! ! он если бы и служил то был бы постоянно в "увале" какая вам разница ..у них другая проблема ЧТО КУПИТЬ ведь все уже есть! ! этой проблемы с них хватит
У них со здоровьем проблемы, плоскостопие и косоглазие
А где служат за границей? (Даже если и служат то это показуха)
Значит- в Иностранном легионе...
Не царское это дело....
Сыновья депутатов ДАЛЕКО не все не служат.
Денис Кучерявый
Конкретно, КТО из сыновей депутатов служил?? ЧТО это за депутаты?? Их фамилии??
А зачем, если вместо них есть кому это делать.
Та даже если и служат, то это все показуха-за ним чуть ли не взвод спецназа будет бегать. Служил в Легионе, знаю что это такое-когда "чей-то ребенок"хотел показать себя мужиком, попал в горячую точку, и за ним чуть ли не армаду высылают!
Имхо: в России своего сына бы ни за что не отдал бы в армию!
Лица, имеющие гражданство другого государства, не имеют права служить в рядах ВС РФ. :)
Сергей Давыдов
Тем более кое кто из них прошёл курс боевой подготовки в израильской армии
Я не служил.. . и не собираю в армии только бараны
Виктор Пидлисный
Правильно, до армии бараны, а после настоящие мужики....ты кто?
Иванов Василий
а мой сын не баран, он реальный пацан, ему и армии послужить не слабо. А ты, видимо только в "ответах" такой крутой?
ну это же сыновья депутаааааааааааааатов.