Общество
Придет ли тот день, когда скажут все в России - "Хватит, покапиталихерались... Пора державу возрождать" (+)
Национализировать всю промышленность и нефтегозовый комплекс, выдать их владельцам назад, заплаченные ими за достояние народа ваучеры... И начать работать наконец... Сколько можно всей стране торговать?
Ага на национализированные предприятия придут такие же люди, которые продолжат тоже самое.
Логики у тебя нет.
Почему если заводы частные, значит они почему-то торговлей, из твоих слов, занимаются.
А если государственные, то что сразу уже их абсолютно та же деятельность будет называться работой ? )))
Логики у тебя нет.
Sergey Shanin
А какие у нас заводы работают? АвтоТАЗ? Так просто пилят там госсредства, удобное местечко для дележки оказалось... Новые собственники с какой стороны себя показали? Только распродали все что возможно и освободившуюся площадь отдали под торговые павильоны... Это вы понимаете под логическим подходом к развитию промышленности?
Блин передать нефте добывающую пром в гос руки шоб там опять распиздяиство начилось и нечего не деланье ))
Sergey Shanin
Вы хоть понимаете, что доходы получаемые "новыми эффективными собственниками" базируются на построенных в СССР предприятих нефтегазового комплекса? Что нового сделали абрамовичи и иже с ними... Наглядный пример Саяно Шушенская ГЭС... Эксплуатировали столько лет без намека на текущее ремонтирование. Настолько прочным оказалось строение рук советских рабочих...
Наступал уже такой день. Национализ ировали всё и у всех. Точнее - экспроприировали, по-русски говоря - ограбили. Лучше не стало. Потеряли Царство Польское, Княжество Финляндское, Карскую обасть навсегда. Потом даже бились, а не вернули. Нафукали "республик в составе". Что сейчас захотелось профукать?
Sergey Shanin
А вы посмотрите как бы не профукать нам всю Росиию... Сибирь стала Китаем прирастать... Кавказ в болоте никому не нужной войны... Дальний восток уже присмотрели япошки...
Такой день придет обязательно. Это диалектика, от нее никуда не денешься. Правда это будет очень не скоро. Уж больно далеко зашел процесс уничтожения России как государства.
Я верю - город будет,
Я верю - саду цвесть.
Когда в стране капиталихерской
Такие люди есть.
Думающие и понимающие - так жить нельзя.
Я верю - саду цвесть.
Когда в стране капиталихерской
Такие люди есть.
Это уже было 1917 . Наступили на грабли по полной .
Благие намеренья ведет все туда же и другой дороги просто там нет .
Народу как собачке бросают кость, чтоб не гавкала, и промывают по ТВ мозги. А прогнать этих долбаебов народ не может по причине страха, что будет еще хуже и не известно чем это кончится.
Верь товарищ, взойдет она
Звезда пленительного счастья...
Sergey Shanin
Ну в оригинале - Товаришь, верь, взойдет она...
помойму не туда вопрос задал :D это к правительству, а так скорее рак на горе свистнет или россия развалиться