Общество

А вы готовы заплатить свои деньги за то что бы мигранты ехали в Россию и работали?

На совершенствование миграционной политики и привлечение в Россию не только неквалифицированных гастарбайтеров, но и образованных иностранцев, необходимо выделить 86 миллиардов рублей. Как пишет «Коммерсантъ» , к таким выводам пришли эксперты «Стратегии-2020» и Федеральная миграционная служба (ФМС) .
http://news.rambler.ru/13213816/
Ни копейки не дам этим упырям.
Про стратегию "2020" уже читал: согласно ей до 2020 года, в Россию ввезут 16 миллионов гастарбайтеров. http://www.km.ru/comments/reply/nojs/594707/895120 Это будет нашествие. Как монголо-татары и немецкие нацисты шли на Русь, такое же нашествие сейчас нам готовит правительство.
И главно как бы всё нормально - убеждают в этом народ. Вы отдыхайте, а мы просто заселим ваши земли иностранцами. Смутное время грядёт, ничего хорошего нас не ждёт в ближайшие годы это точно.
Санжар Ражабов
Лучший ответ
Их и так уже тут пруд пруди. Только вот не хотят они лезть в шахту работать, а всё больше на рынках торговать стремятся.
Ирина Яркович
конечно.

все платят свои деньги, что-бы чиновники на иномарках ездили,
за границей лечились, получали баснословные зарплаты, пенсии и льготы.. .

так что уж на каких-то эмигрантов уж точно никому не будет жалко денег.
Googl E
Моя жена работала в миграции, ушла полому что видеть этого больше не могла.
Ты всерьёз думаешь, что как ты правильно выразился, наши деньги пойдут именно на совершенствование, а не куда уходят все остальные наши деньги? При такой политике как сейчас, в реале, а не по телеку, ни один трудолюбивый и образованный человек НЕ СМОЖЕТ приехать в РФ. ждём жульё и мафиози.
Если вопрос стоит вы за привлечение мигрантов (в т. ч. русских оставшихся в республиках СССР на произвол судьбы) то да! иначе нам каюк. Почему? Неохота тома писать. Но в Норвегии видимо не дураки раз даже северокавказцев (надо выражаться корректно из-за модераторов) к себе приглашают, да и США не самые несчастные, да и остальная Европпа тоже ворчит, но ведь принимает!! ! это страны с самым высоким уровнем жизни между прочем. Другое дело кого и как.
К нам и без всяких денег едут. В России все только начинается!
Айниса **********
То есть, работать самим, чтоб отпала необходимость в приезжой рабочей силе, вы как вариант вообще не рассматриваете?:)
Илья О
Своим работы не хватает, а тут еще и мигранты.
К.
Ксения .
так свои же не хотят работать - кто же тогда в столице улицы подметать будет?
Я бы заплатил что бы уехали гастарбайтеры лучше
Елена Саблина