Этого везде хватает и поверьте у нас слава богу еще они погромы не устраивают как в Европе,да с их "демократией" они ведут себя намного наглее,чего только мусульманский патруль в Лондоне стоит.
Я не говорю,что это нормально,но просто надо шире видеть и понимать,что с этим надо глобально бороться,а не винить всех и во всем.
Да и мигранты где?Отвечу,в Москве.Я из Ни Но,так скажу Вам,что у нас они есть,но ничтожно мало и все они только на стройках,больше никаких рабочих мест они не занимают,да и на стройку всегда можно устроиться без каких либо проблем.
Дело в нас,это не они учатся на юристов и экономистов которые нехер никому не нужны.
Учите детей на маляров,сварщиков,монтажников и мигрантов будет меньше.
Общество
Почему многие пишут,что мигранты проблема только России?
Проблема в том, что при таком толерантном отношении к мигрантам они скоро начнут устанавливать в России свои законы и порядки...
Мигранты - проблема не только РФ.
Мигранты не только в Москве, но и в других крупных городах РФ.
Мигранты не только на стройках работают. Работают в магазинах, аптеках, дет. садах, рынках, общепит.
Со своими бы проблемами разобраться ...и видя что они творят в Европе ...в России это предотвратить... И маляров и сварщиков в России хватает ---только они не согласны работать за копейки как рабы ---делая бизнесменов миллиардерами...
Мигранты есть всюду... даже в самых нищих странах... так что дело не в том что местное население не хочет работать.
Проблема не в мигрантах, а в чиновниках, которые на них кормятся и не хило.
Которые допускают наличие посёлков незарегестрированных мигрантов не только в Бирюлёво, но даже на территории Москва-Сити!
Дальше уж некуда. Что тогда говорить о регионах, где их на каждом шагу можно встретить.
Миграционная политика в России никакая. На том же Ярославском шоссе к примеру ежедневно стоят сотни незарегестрированных мигрантов и никому до этого дела нет.
"Учите детей на маляров,сварщиков,монтажников и мигрантов будет меньше." - ЧУШЬ!!!
С местных работников чиновники и их бизнес никогда не будут иметь таких доходов.
Местным нужно платить реальную зарплату, а с мигрантов можно снять три шкуры и они будут молчать.
Татьяна Малык
Вот по этому они и едут,Вы полную чушь несете,любую работу Вам найду в Ни Но.
У меня знакомый парень 22 года, специалист по ремонту автомобилей. Хрен его куда берут, во всех автомастерских все места заняты украинцами, молдаванами и ещё кем то. А там где берут - зарплате его не устраивает и условия труда тоже, никакого соц пакета нет.
Вот он и устроился продавать пылесосы, и это специалист, а он не хочет продавать пылесосы, не хочет, он машины любит!
потому что мы живём в России ну и проводим параллели с иноземцами-там вааще можно вешаться от них! ну или всех в печи газовые)))
потому, что многие люди думают и выражаются, как бабушки на лавочке готовыми клише, не пытаясь анализировать вопрос, или собрать о нем больше информации
Не только. Успокоился?
Ахах!! Выйди вечерком прогуляйся по городу, уверен откроешь для себя много нового и интересного
Татьяна Малык
Каждый вечер гуляю.
Это действительно есть везде. К примеру только что передачу про путешествия в ОАЭ смотрел. Так там араб (коренной житель ОАЭ) говорит что коренных жителей там лишь 10% остальные либо туристы, либо приехавшие на заработки из других стран.
Лично меня остальное не интересует. Пусть приезжают, мы же братья по СССР. Но российских блидей от бизнеса а первый из них Медведев в говне утопил бы.
что за привычка на других кивать. вы бы на других кивали когда зарплату платили мол посмотрите как на западе платят и получите такую же. мне пох какие у них проблемы мне надо чтоб в россии такого не было.
От мигрантов в истории этого мира выиграла только одна страна. Это США, когда к ним мигрировали ирландцы, шотландцы, англичане и прочие, а потом и учёные из других стран.
Миграцию русской интеллигенции в 10-х 20-х годах прошлого века тоже можно отнести к полезной миграции, для стран куда они уехали это был очень полезно, многие там продолжали заниматься исследованиями и вообще привносили большой вклад в культуру и общество.
Во всех остальных случаях миграция, как правило, ничего хорошего не приносила.