Общество
Почему многие россияне так беспокоятся о целостности России? Вам от этой "целостности" хоть что-то перепадает?)
Ну честно вот, от добычи золота, газа, алмазов, нефти и прочего, хоть-что-то вам перепадает?? Зачем тогда так беспокоится о целостности России, о том, чтобы ни в коем случае не отделились Сибирь, Урал, Кавказ и т. д. Вам-то что перепадает от территорий, ресурсов тех земель?) Всё уходит в Москву, где делят всё между собой Путинская ОПГ. Вы так беспокоитесь о доходах Путина, и его олигархов?) Ведь мясо они вам со своего стола всё равно никогда не кинут, только объедки)
Успокойся, перепадает. А тебе что перепадет от развала России?
У них жуткий страх, что в "500 Люксембургах" все наши "академики глобального бизнеса" будут развозить на самокате шаурму.
Берём пример с американцев. Они за целостность своей страны. Умный глупому
дорогу показывает...)))
А вообще-то, выходя с пропагандой о развале страны, надо знать, что народ в РФ подкованный и знает откуда берутся налоги, на которые содержится государство.
Для слабоумных: конкретно у нас отстроили заново четыре прилегающие дороги,
сделали по ним освещение, отремонтировали школу и детсад, построили детские
и спортивные площадки, обеспечивают амбулаторное обследование состояния
здоровья. Пособия и доплаты перечислять не буду, но соседи их получают...)))...
Хоть ты и пропагандист-разрушитель, но понятия Родины тебе должно быть знакомо.
Или так продался Неназываемому, что уже ничего человеечского?
дорогу показывает...)))
Вы лучше скажите, вам от развала страны что нибудь перепадает?
Вместе мы выстоим, разделенные - погибнем.
Перепадает. Я могу выйти из дома на улицу не получая визу и не проходя таможню
Оскорбительно-провокационный вопрос! Звучит нелепо! Автор вопроса хотел бы, конечно, сохранить целостность своей страны.
Сейчас же не средневековая раздробленность, которая приводила только к войнам и запустению.
Так привыкли, что своей головой думать не надо.
Самое главное ты вот почему беспокоишься? Мы то ладно, в одном корыте возимся, а тебе какого хрена надо лезть в наше корыто?
запредельный бред.
Конечно "перепадает". На территории живут люди - люди платят налоги - формируется бюджет страны - оказывается помощь регионам - у нас ремонтируют много дорог. Своих денег на ремонт у нас нет.
Пьяный вопрос