Одни в качестве главного аргумента приводят астрономический внешний и внутренний долг Америки, считая, что он уже не совместим с долгой и счастливой жизнью.
Другие ссылаются на предказания ясновидящих и других пророков, среди которых и Нострадамус (это правда) .
Третьи указывают на идиотскую внешнюю политику Америки в последние несколько десятилетий, в результате которой во всём мире её мало кто любит (как и Россию, но по другой причине) .
Четвертые говорят о деградации мериканского общества и о внутренних противоречиях между различными штатами, социальными и этническими группами и т. д.
Пятые - действительно говорят так из зависти и нелюбви к этой стране (но, кстати, мысль материальна) . Завидуют тому, что производя примерно двадцать процентов мирового ВВП, Америка потребляет порядка сорока.
Я не поручусь за то, что перечислил все причины, из-за которых многие говорят, что Америке приходит конец. Лично для меня очевидно одно: в силу перечисленных причин Америка утратит в ближайшее время роль мирового лидера. Однополярному миру приходит конец. Приходит ли он самой Америке - Бог весть.
Общество
Почему многие пишут, что Америке пришел конец? На чем основаны такие предположения?
Утрируют, конечно же, что конец. Нет, эти так просто не сдадутся. Впрочем, у пиндоскино впереди много много чего интересного.
А на чем основано? Долги. . пиндоскино должно всем по кругу суммы, которые выплатить не в состоянии. Особенно мрачен внутренний долг.
Клава всё стерпит - вот и щёлкают. Холодной войне меж Россией и США - конец, если вонючая Великобритания опять не вмешается.
политологи прогнозируют
24 апреля 2013 года между Северной Америкой и Западной Европой в районе 45° северной широты и 45° западной долготы, с расчетом что материки тех народов, которые подлежат уничтожению, будут буфером для погашения поднявшейся 150 метровой волны, защитив Беларусию, Украину и Россию с двух сторон.
См. http://vmalunov.narod.ru/
Близко-далеко поражение двух великих светил,
Которое произойдет между апрелем и маем
О, какая дороговизна! Но два великих добряка
По земле и по морю помогут всем сторонам.
Мне БОГом была названа дата падения астероида 24 апреля 2013 года и было сказано, что всегда должна быть взаимовыручка.
Нострадамус почти за 450 лет до меня зашифровал координаты падения астероида.
Центурия VI. Катрен XСVII
Пять и сорок градусов небо возгорится,
Огонь приближается к великому новому городу,
В мгновенье великое пламя вразброс запрыгает,
Когда пожелают норманнов подвергнуть испытанию.
Мной были указаны координаты 45 градусов широты на 45 градусов долготы.
Кроме этого у Нострадамуса есть еще несколько пророчеств, касающихся того о чем я писал.
См. http://www.vmalunov.narod.ru/16.html
См. http://vmalunov.narod.ru/
Которое произойдет между апрелем и маем
Центурия VI. Катрен XСVII
Пять и сорок градусов небо возгорится,
Александр Никитин
уф-фффф. я аж взжогнула, думала в Росси снова 90-е наступили. У нас в то время много было засланцев платных)))
Лариса Лемешева
Ну надо же такую хрень читать!!!!Почитйте лучше художественную литературу. Это обогощает внутренний мир
Лев Кулаков
Ты только никуда не убегай.Потом поговорим.
52 триллионный долг.
48 штатов банкроты.
Китайцы перестали скупать трежересы.
Автопром, строительство, финансовая сфера в кризисе.
Может и не конец, но уж больно на это похоже.
48 штатов банкроты.
Китайцы перестали скупать трежересы.
Много разных факторов, и то что доллар не соотвествует той цене, какую за него дают, и то что Обама типа Горбачева, и США как государство рухнет, и то что некоторые штаты думают о не зависимости, и в них английский язык не доминирует, и индейцы хотят свою автономию.
Детройт - самый криминальный город в США
Автомобильная столица" США Детройт /штат Мичиган/ признана самым криминальным городом в стране. К такому выводу пришли эксперты журнала "Форбс", ежегодно составляющие список самых опасных городов Соединенных Штатов. Согласно опубликованному в воскресенье на интернет-сайте издания списку, на втором месте оказался Мемфис /штат Теннесси/, а на третьем - Майами /штат Флорида/.
Для выявления "уровня криминогенности" того или иного города учитывается число зарегистрированных там убийств, грабежей, изнасилований, разбойных нападений, краж со взломом и угонов автомашин, а также количество и активность уличных банд. Для составления списка используется официальная статистика ФБР. В каждом из входящих в первую "тройку" городов в течение года фиксируется порядка 950 преступлений на каждые 100 тыс жителей. Однако в прошлом году в Детройте был зафиксирован абсолютный рекорд последних лет - 1 тыс 220 преступлений на каждые 100 тыс жителей.
например, по этому ((( раньше был самый развитый штат, а теперь ((( разруха полная, как после войны (((
Дмитрий Беляев
просто дополнение: если там все так плохо, то тут еще хуже. ))) меня поражает такое смокование и ВЫИСКИВАНИЕ чужих проблем. Правду говорят, что самая русская поговорка это: лучше убить корову соседа, чем купить себе. Наверное когда вы писали ваш ответ, вы хихикали и в уголках вашего рта текла кровь.
Без понятия!!!! Вероятно такая хрень может основываться только
на личной ТУПОСТИ, ТЩЕСЛАВИИ, ГОРДЫНЕ И КОМПЛЕКСЕ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.
Ну и ещё всё это подогревается кремлёвской властью. . такой же никчемной, корыстной, скрытной, звероподобной, криминальной.... Знаете ли. . "издержки нравственности" разрушили многие империи и наша не исключение.
Падение нравов убивает Россию.
Дмитрий Беляев
абсолютно точно. прям мои слова :)) рада, что не только я и мои близкие так считают.
Лариса Лемешева
Эмиль, обратите внимание на ПРЕДСКААТЕЛЯ над Вами ))))))))))
на тупости... просто зависть уже назвали :)))
а таких оснований и нету. Только предсказания и пожелания. Им весь мир желает неприятностей. Пожили на чужие деньги, повоевали. Теперь включили свой станок, лишь бы не потерять лидерство. А долги то растут, это ж сколько долларов по миру будет ходить пока они распечают все долги. Я читала мнения экспертов-такой доллар превратится в туалетную бумагу. Они ж его рулонами штампуют
Татьяна Байкутова
рубль ужо давно стал туалетной бумагой, причем использованной! Грешите, желаете несчастья другому, смотрите внимательнее, а тож всеж возвращается, вот только страдает от таких как вы вся страна. Включили станки?? Хахахаха. Они у них во всю работали и по сей день работают, а в России как не работали, так и не предвидится. Просто некоторым так хочется верить в этот бред. Вы посмотрите вокруг, может че и увидите, хотя вряд ли.
это идиоты завистливые пишут. просто в Америке как и везде кризис, и на ней он очень сильно отразился. А всякие недалекие, типа Задорнова, этому радуются. и причем это все на пустом месте
...на деградации амереканского общества....
Лариса Лемешева
Ну это вы загнули ))))
Ни на чём, кроме зависти на фоне слабой информированности. Как впрочем и в советские времена.
Микроскопический объем информации об Америке черпается из советских фильмов про шпионов и подшивки газеты "За рупь ежом" за 1971 год.
На зависти и надежде, что их прогнозы оправдаються
<Голос Aмерики> ни слова об этой информации. А это о чём-то да говорит.
на том, что обезьяны уже в Белом доме! вот к чему доводит политика засовывания своего длинного, горбатого носа в чужие дела! проблемы в собственной стране идут на самотек и метаться уже поздно!
Это вытеснение собственных страхов путем перенесения их на другой объект, в данном случае, на другую страну.