Общество
Кто-нибудь видел на Кавказе русскую бабушку , торгующую своей зеленью на рынке? Я не националистка, просто интересно...
Я не националистка, просто интересно...
а кто-то из русских может вести себя так, как ведут они себя у нас? Попробуйте походите там в кокошнике, и парни пусть попробуют ущипнуть за задницу восточную женщину.. . их замесят тут же.. . А если русский убьет кавказца в драке или выстрелит из травматики. . да он до милиции не доедет, а если чудом его довезут, то ни за какие бабки нашим не выкупить его. А у нас они что вытворяют? и наши правоохранительные органы за 30 серебренников отпускают.. . И убийство называют хулиганством, а стрельбу из травматики - дракой.. . А как они нагло себя ведут? И бабушка не рискнет зеленью торговать...
Не видела, хоть у мея на Кавказе много родственников. Зато круглый год в России дамы с Кавказа у нас зелень продают. Я у одной армянки все время беру. Причем пожаловаться не могу, все свеженькое, и даже салаты корейские делают (вот только почему - хрен их ведает) . Кста, спрос рождает предложение. На автостанции (при въезде в деревню на Кавказе, название говорить не буду) бабки местные сыр, молоко козье и все такое предлагают.
конечно, а что тут такого???
Несколько знакомых живут на кавказе, русские. Нормально живут, безо всяких проблем.. .
Не судите по отморозкам которых наши СМИ на вид выставляют... .
это что, самая важная проблема, от которой наши беды?
Русское население на Кавказе, живут только в городах. Поэтому. Все, что продают собрано в деревнях.
Ничего зазорного не вижу в том, что бабули торгуют овощами и зеленью. . Все бабули торгуют.. национальность не придает им никакой статус. . Все равны перед богом. . Знаете, какое удовольствие им доставляют вырученные деньги.. за свой собственный труд.:)
Светлана Бердыева
конечно не зазорно... Наташа и не говорит, что зазорно, она вообще о другом спрашивает... Кто этой бабушке даст в дагестане зеленью на рынке торговать....
Я на Кавказе вообще не бываю.
Очень много. Валютчиками их кличут.