Общество
Наполнится ли-как в прежние времена- Северный Кавказ -русским населением ??
Навряд ли, те кто уже уехал и обосновался в другом регионе, не вернутся, а те кто еще не уехал, тем просто некуда ехать или уже возраст не позволяет. На Кавказе русским лучше не становится. Молодежи русской практически уже не осталось. напряженность ситуации чувствуется с каждым днем все сильнее и сильнее. Происходит тихое выдавливание русского населения при абсолютном попустительстве властей, а все, что мы слышим от правительства и регионального, и федерального лишь пустые разговоры и бездарное расходование средств. Если дальше пойдет также, русского населения на Кавказе не останется совсем и Кавказ превратится в сплошную горячую точку. Причем, осталось ждать недолго.
Нет. Это Россия переполнится северо-кавказским населением.
Не надо наполнять эти земли русскими. У нас и своей свободной территории, можно всю Европу заселить на ней. Надо нашу святую землю освободить от бусурман. Вымести их поганой метлой.
Вероника :)
А попа поперек не треснет?
Бахром I
Меня из моей Якутии не выметешь.
Нам и тут фигово живется
Когда-то русские пришли туда сами. Теперь каквказцам придётся здорово постараться, чтобы они туда вернулись. Если они хотят жить как люди, а не средневековым бандитизмом. Необходимо будет приобретать интеллектуальную и техническую элиту. А здесь одним врождённым талантом народа не обойтись - придётся приглашать. Европейцы? Не смешите мои тапочки. Там прижиться смогут только русские. И нохчи, по своей неотёсанности, совершили большую ошибку, прогнав то, что им даром с неба с валилось.
Почему нет, они и так многие возвращаются. Не так страшен черт как его малюют. Когда развалился СССР ведь все, и не только они свалили из Кавказа. Вон в Ханты-Мансийске, Уренгое, Норильске, Тюмени посмотрите кого только нет. Пишут просто про серого волка, ерундят....
После того как русских отовсюду департировали, вряд ли россияне куда-либо еще уедут.
Это мы только в Россию с распростертыми руками принимаем всех (кого надо и кого нет) . Русские безобидные они со всеми уживутся, но русские мешают всем.
каким населением? Оно же вроде как вымерло давно