Общество

А почему русские фашисты радуются зачисткам и уничтожениям рынков?

Ведь им придётся идти в иностранные гипер и супер маркеты и там покупать гной, ГМО, Е-227, Е-365, Е-154, Е-...и т. д. Крашеную рыбу и курицу, мясо с ускорителем роста и ожирения и с антибиотиками. На рынке может быть на вид "грязно" "не культурно, за то не поганые и поторговаться можно.
А*
Айгуль ***
По любому плохо. Нет разумного решения этой проблемы.
A B
Фашисты никогда разумом не отличались
~White~ ^blayer^
Сначала рынки. , а там глядишь и ( иностранные гипер и супер маркеты, ГМО, Е-227, Е-365, Е-154, Е-...и т. д. Крашеную рыбу и курицу, мясо с ускорителем роста и ожирения и с антибиотиками) в дело пойдут. Пусть кавказоиды почаще ментам по тыкве стучат может тогда законные облавы не превратятся в компанейщину.
Сами наверное из кулаков-фермеров русских. Свой урожай гниет ..на рынки не пускают. Ихнюю продукцию за копейки скупают и перепрадают. Вот и радуются.. Избавляются от купцов заморских.. т. е. загорских.
Arman Utegenov
может определив на рынки наших крестьян, у них появится больше стимула, для развития хозяйства ???неважно какого - фермерского или коллективного типа
Сергей Орлов
Инна Потапова любой самый мегакоммунистический колхоз стал бы миллионером,будь у него своя мини-биржа для сбыта продукции с низкими налогами.
Сгинь не свой кавказ, проститутка. Надо было лучше своих хачей обслуживать, бездельница.
Олег Плеханов Места русских крестьян на пустующем от русских крестьян русском рынке , заняли кавказские крестьяне.,
которым ни кто не мешает выращивать,то.что они хотят
То есть, по вашей логике, истинные русские демократичные и либеральные патриоты должны радоваться проломленной башке мента и тому, что некий "тожероссиянин" изнасиловал 15-летнюю девочку?
Кстати, вы к рынку имеете какое отношение, чтобы судить о том, что там продают? Воображаете, что "тожероссияне" с окрестных полей помидорки-огурчики возят? Ну-ну...
Надя Бохан
А вы наивно пологаете что рыночные торговцы со своих 6 соток товар продают. Берут с тех же баз что и ритейлеры. И обвесят так что не заметишь.
blandin01
отвесят того-же дерьма, только меньше и за те же деньги)
на рынке продают то же самое, они не сами выращивают все это. . а магазины между прочим имиют отечественным поставщиков тоже. например овощей из подмосковья.. вы просто не в курсе системы торговли. рынок это хорошо для для развития пред-ва а по качеству--говно.
Михаил Туфанов
От недоумия радуются.
вам рекомендую выучить собственную Родословную.
с удивлением поймёте-что скорее всего в самом хорошем варианте- ваша прабабка приехала в город из деревни Мухосраловка. где рваным подолом сопли вытирала и лаптями навоз месила. .
быдло в любом поколении, лимита в 3- это ваша семейка
Роман Жданов
да вы что! все закупаются на одних и тех же овощи базах, продовольственных складах, что вы на рынке нашли чего в магазине нет ?
Ренат Башаров
Все нормальные здравомыслящие люди этому радуются, всем надоел этот беспредел и бардак, люди устали и хотят спокойно и безопасно жить на своей родной земле.
На рынке гной, ГМО, Е-227, Е-365, Е-154, Е-...и т. д. В тойже степени что и в магазине.
Таня )))
Мадина Мукажан Даже хуже - обвесят, нахамят и положат в пакет гнилых фруктов-овощей.
Fanat Futbola Писающая девочка в Москве на рынке явно никогда не была!
А я на рынок много лет не хожу - там одни чурки наглые.
Галя Микуть
С удовольствием куплю свининку и овощи у русских крестьян, которым и держать-то сейчас скотину невыгодно - рынков сбыта нет. Догадайтесь, благодаря кому их нет.
Иван Буцелов
Да по привычке. Раньше магазины были государственными, а рынки были оккупированы кавказцами и среднеазиатами. Сейчас что на рынках (кавказцы), что в магазинах (евреи) хозяйва все обрезанные. И дурят, дурят, дурят.
Ольга Зайцева
русские фашисты? ) как же это смешно звучит
рынки должны быть нормальными, а не развалами, где продают то, что ни когда не попадет на Даниловский рынок, например, ну или в магазин. Или Вы считаете, что на этих развалах все лучшее и свежее продают? Вы мимо них проходили? Запах чувствовали?
~~
~~~Танюша ~~~
на рынках где ты видела фермеров? ? там одни носороги стоят, которые только перекупом занимаются и не дают честному фермеру встать и торговать овощами или мясом, которые он вырастил своими руками!!!!
Антон Гуляев
в иностранный ТРИПЕРмаркет?)))