Общество

У меня подозрение, что стоматолог меня просто на деньги разводит..

Где-то год назад была у одного стоматолога, он сказал, что у меня все зубы здоровы, только один сверху был подозрительный и чтобы я ещё через полгода пришла из-за него, но я не пришла.
В общем, всё в порядке было.
Сейчас у меня начал болеть нижний зуб, прям часто болит сам по себе. Мне пришлось прийти к другому стоматологу и тот после осмотра нашел у меня 8 кариесов и два зуба, на которые вообще нужно ставить коронки. При чем он хочет начать с зуба, который меня вообще не беспокоит. Я не хочу ставить коронки! Мне всего 19 лет, я слишком молода для коронок (( Стоит ли мне поверить и ставить коронки, лечить какие-то 8 кариесов, которые я не вижу...
Daler Shamsov
Стоматологи - 99 процентов аферюги с низкой квалификацией, я это на себе испытал, еще с советских времен. Им пофиг на Вас, главное бабло получить и быстро заляпать, другие в клювиках несут и надо их щипать. Примите одну истину, учится туда идут специально для быстрого обогащения, а никак не по святым медицинским целям Гиппократа.
Мой случай прост, врач частной клиники сказала будем лечить два зуба, через три дня на следующий приход, у нее звонит телефон и кто то говорит давай быстрее самолет через 2 часа и она без всяких заявляет, не вылечить будем рвать, я отказался потерял тогда примерно 200 тр, настоял в другой клинике на лечении, все сделали. Не верь им, мошенники все, контролируй, перепроверяй у других и не сообщай о предыдущих диагнозах. Половина диссертаций написано в РАН написано очкариками, а носят звания самозванцы и аферисты!
Мухаммад9494 Я
Лучший ответ
к третьему и к четвертому сходи а про этих не рассказывай, как будто в первый раз.... и сразу станет ясно что с твоими зубами
Сходи к другому врачу, бывает что специально хреново что-то сделают, чтобы через год-два вернулась опять. Коронки ставят когда уже прилично разрушен зуб (ты бы не могла этого не заметить, уже бы на стену от боли лезла), если до этого ничего никогда не беспокоило - то явно разводит.
в поликлинику идите, а?
Елена Симонова
разводит 100 пудов!
Идите к другому стоматологу.
Gulsun Nazarova
разводит. Все врачи разводят на бабло.
Алексей Нонко
кто бы вам не поверил?