Общество

Психологи оказывают какую-то помощь или просто разводят на деньги давно известной говорильней о насущных проблемах?

Когда друзьям рассказываешь о своих проблемах, тебе становиться легче, так сказать выговариваешься, но может так получиться, что друзья или товарище тебе это напомнят не в подходящий момент или проболтаются кому ни будь. Психолог выслушает, сохранит в тайне, поможет тебе дельным советом, сообщит всю правду о тебе, назначит какие нибудь тренинги и тд.
Все мы люди и все мы разные, попадется профи- поднимет на ноги, попадется лохотронщик-может вогнать в депрессию.
Капура Сергазиева
Лучший ответ
Развод на деньги. Кроме того большинство с фальшивыми дипломами.
Сухрап Мойдин
лучший психолог друг в гараже и подруга на кухне. +бутылка в обоих случаях.
Tu?rul ?zen
Dinara Abisheva Ну надюха ты живееш :(( даже никогда бы не подумал :(
Деньги на ветер... Лучше друга или соседа позови или сам с пузырём в гости завались...)))
Помощь она в твоей голове. Психолог просто помогает её достать.
Развод. Будешь ходить по ним пока бабки не кончатся.
Если нужна помощь то это к психотерапевтам. Они врачи.
Но и к ним лучше поменьше потому что такая же петрушка
Есть очень сложные случаи, когда жизнь человека превратили в ад, и у него подорвана психика в течениеи долгого времени, тогда стоит обращаться.
Юлия Иванова
Хороший психолог помогает.
Сергей Островерх Мы говорим о человеке, в этом разбирающемся и имеющем высшее образование, когда что-то одно, психолог уже херовый.
на деньги разведут и вся помощь - одним словом л о х о т р о н
пара анекдотов:
1) ну что, Колян, помог тебе психолог? Ссаться перестал?
не, ссусь как и раньше, но зато как я теперь себя за это уважаю!
2) доктор, у меня каждую ночь под кроватью стада бегемотов и носорогов бегают туда-сюда, помогите!
ну... это будет сеансов двадцать и по десять тысяч каждый ...
да... надо подумать...
(через время звонок) доктор, мне сосед за бутылку водки и за полчаса помог!
да?
да, пришел и ножки у моей кровати отпилил...
Чаще ты им помогаешь в трудной ситуации
Среди психологов встречается разные люди, даже есть такие которым самим бы было неплохо пасетить психолога. А вот в моей ситуации психолог мне помог, у меня были трудности в семье чуть до развода не дошло. Но как-то сидел с другом и жаловался на жизнь, он мне посоветовал обратиться к психологу Ирине Гавриловойhttp://www.irinagavrilovadempsey.ru