Общество

С помощью чего ещё Путин попытается отвлечь внимание народа от насущных проблем?

Самым выигрышным было бы:
- роспуск Единой России;
- снижение цен на 50% на газ, электроэнергию, нефть а вслед за ними и цены на ТНП, ПП и услуги снизятся.. .

Но этого никогда не будет
Влад Комаров
Лучший ответ
А пусть он теперь лосося на нерест поведёт
Дума примет закон о клевете и о запрете критики действующей власти в СМИ.
Подзабыли историю и 6 статью Конституции СССР. И к чему это привело тогда.
Ой как интересно! А вы можете мне указать хотя бы несколько насущных проблем?
Только штампов не нужно - лучше что-нибудь конкретное?
Наталья Мишина
Обещал в Антарктиду смотаться, пингвинчиков поспасать.
да по фигу ему ваши проблемы, подумаешь сдохнет сотня тысяч, другая... -не повезло, вон в ДТП то же гибнут и че...
Полина ))))
вряд ли чем путин еще может меня удивить,
он стал слишком примитивным
Своим прибыванием в Кремле - просто.
Айзат Аза
тебе войны не хватает ?
Алина Соколова
Как то уже не реагируешь на все выкрутасы, вот бы он сам удивился и народ так же, если он придя на работу, приказывает ехать на аэродром и там, сидя в самолёте, достаёт карту и, зажмурив глаза, пальцем указывает куда сейчас прибудем на экскурсию!
Так не будьте лохами, не ведитесь на развод и сражайтесь против тоталитарно-демократического режима . Докажите что вы все люди а не бараны .Но как я понимаю здесь, да в прочем и не только в Раше, доминируют безвольные быдло-терпилы, вот поэтому власть вас всех и нагибает, потому что может и не получает отпора .
Larisa Klineva
Юлия Бессарабова а вы, по всей вероятности, с марса :)
на лыжах вроде еще его не показывали. В зоопарке...
Сплясать с медведкой канкан.
в церковь козу запустят и будут трахать по очереди, чтоб проблемы насущные скрыть от народу
Grigorij Krimericin