Тем, кто валит все беды на Запад, хочется задать вопрос, какие такие тёмные силы на Западе развели коррупцию в России, мешают провести честные выборы, сделать судебную систему независимой? Может, это грузинские или украинские лазутчики?
Негативная информация о странах, пытающихся уйти от авторитаризма и идти демократическим путём, призвана продемонстрировать нам, как плоха демократия и хорош авторитаризм, чтобы у нас и мысли не возникло выкинуть ГБшную хунту из Кремля.
Общество
Те кто отвлекает внимание народ от реальных социальных проблем в России проблемами в других странах, например на Украине-
и чё?
руку поднять что ли?
:(
руку поднять что ли?
:(
Это всегда называлось "Патриотизм колокольни"...когда защищают интересы только своей деревни, области. Неприятие проблем, тревожащих общество в целом.... Так же и Гриневская.... внешне патриотически настроенный человек, на самом деле являющийся Иудой, т. е. человек к которому утрачено доверие... кроме вырезок желтой прессы никаких аргументов не представляет, а вот лбами сталкивает и многие ведуться !
Николай Сизинцев
далась тебе Греневская ...Каждый человек имеет право на свою точку зрения , нет ?
Я бы не стала разбрасываться словами "враги России", "враги народа" Это что-то из прошлых тоталитарных времён и свидетельствует о неразвитости интеллекта и тех, кто на этих лозунгах пытается заработать очки, и тех, кто, не размышляя, за ними идёт. Конечно, подобное не способствует ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ НОРМАМ, а уж соседским нормам дружественных народов - тем более.
Народу нужно дорасти до экстравертов! Интраверты в истории никогда не побеждали!
Поэтому одно другому не помеха!
Анета Максимова
Как это?..Как это?..Как это?..
как нибуть сами разберемся у себя.
Ну да! и подшумок раскарманивают бюджетные денежки!
Тони Никак
Не мешайте нам карманить!!!
Николай Сизинцев
Машенька , зайка , напиши пожалуйста страну проживания ...
...мало того, что эти враги в кремле стравливают братские народы, они ещё по ТВ зомбируют население на ненависть к другим народам, не представляющим никакой угрозы русским и в это время втихую заселяют Русь чёрными переселенцами!
Анета Максимова
Не соглашусь с последним!
И как понять - "..втихую заселяют Русь чёрными переселенцами"? А не Русь ли много лет заселяла своими"белыми репрессированными переселенцами"эти республики Ср.Азии? И, во-первых, едут именно работать "униженными и оскорблёнными" рабами, вычищая грязь на улицах столиц российских, рискуя быть убитыми..Почему едут?.Да потому что , быстро поделив богатства СССР не между гражданами, а между партийными властями - оставили простых людей с носом.. всё те же гэбики.. Они ж были прерогативой и компартий этих республик?!
А как в Европу, в метрополию, потом и приезжали спокойненько из бывших колоний, и арабы и африканцы.. Их ТАК никто не унижал, как наших бывших граждан Союза - таджиков и киргизов в Москве.
Так что не надо "ля-ля".
Украина это не другая страна. Украина это наша страна и скоро будет совсем нашей. Хотим ли мы этого или не хотим. Бездарные мудаки и проститутки называющие себя вождями Украины ведут эту страну к развалу. Не скажу что я расстроюсь из за этого.
Николай Сизинцев
Я согласен , что Украина - наша страна . Братья по крови , собутыльники , славяне ...назови как хошь ...
Сегрей Корнеев
Мечты, мечты ...
Правильно и точно.
Вся эта гавкотня не способствует дружбе наших народов.
А такие как гриневская и кампания, только наносят вред этой дружбе.
Все это отвлекающий маневр. Поиск врага на стороне.
Хороший вопрос!!!
если провакаторы не будут отвлекать внимание народа от того что творится внутри страны. то по прошествии какого то времени. народ начнет осознавать что творят ети уроды с правительства. и будет новая РЕВОЛЮЦИЯ и полетит ОЧЕНЬ МНОГО ГОЛОВ.
Обидно, что кроме нищих и старух вы ничего не видите.
Лиана Горшенина
Да нет..вижу!Олигархов,гейский шоубиз,беспризорных малолетних проституток,ментовский беспредел,деградацию населения,ДОМ 2!!!!И многое другое!
Izatullo Rahimov
При всём желании трудно что-то хорошее увидеть.
Николай Сизинцев
Такова природа человека ...люди неумеют поднимать голову и смотреть вокруг ...
Кирилл Коньков
Обидно, что подавляющее большинство видит многое, только не нищих и не стариков.
Люба Васиева
ни одного нищего в Крыму не видела, может всех в море смыло, а у нас полно
Если есть мозги - не отвлечёшься. Ну а безмозглому, что не напиши- всё равно не поймёт.
Есть программа одурачивания народа, она называется "Зрелища и хлеб", - это примитивный кляп в рот всем ограниченым существам типа - Гражданин Рима.
Трудно возразить!
А где вопрос ?
Анета Максимова
Читай ниже!
Именно так, разглядет соринку в чужом глазу и долго о ней рассуждать, чтобы не заметить бревна в своем.... Тактика неновая и не самая оригинальная....
Николай Сизинцев
Мы свои бревна знаем поименно ...
Только такие люди создают противопоставление одних народов другим! Раньше таких людей считали провокаторами, и кричали "Бей провокаторов" а сейчас даже поддерживают!!! На сколько изменилось НУТРО людей (ДУША) . Им бі сходить в церковь помолится очистится от грехов. Вед забіли совсем про Бога, а перед ним придется ответить по полной программе!
А бівшему прапорщику МВД Гриневской и её Мастеру заплечніх дел тоже передаю привет (почти как на поле ЧУДЕС в страну дураков)
ВЫ каждый раз со времён Горбачёва то голосуете за них, то защищаете их интересы, как в августе 1991-го. К чему такие вопросы?
можно я просто соглашусь, запишите меня
Точно! Эта клика "гриневская и ко" мутит хвостами темы, навязшие уже. . Грузия.. Украина. .
А Россия что - идеальная уже? !
Как отвлекают-то от внутренних проблем!
На самом деле, в России чёрти что творится! Но всё лезет она других учить - как жить на свете! Сами безбашенные уже и отмороженные - а туда же воспитывать украинцев и грузин. Смешно, ей-богу! Да эти гэбки только палки в колёса вставляют.. чтобы не стали успешными и вполне демократическими молодые страны - Грузия и Украина.
..из американского Dally Show "Антиолимпия":
Dally Show -" Mы же хотели, чтобы Грузию и Украину приняли в ЕС и НАТО.. "
Джон Оливер: "..да-да! В 2005 Джорж Буш в Тбилиси говорил - Избранный путь к свободе будет нелёгким, но вы не одни на этом пути! "
Dally Show - "Так получается, что Грузия и Украина идёт по этому пути в полном одиночестве?! "
Дж. Ол. : "..Отнюдь! Россия идёт вместе с ними, сталкивая Грузию и Украину с этого пути. Затем ждёт, пока те вновь заберутся на него, чтобы снова их столкнуть... "
А Россия что - идеальная уже? !
Как отвлекают-то от внутренних проблем!
А мне прикольно за Украинским правительством наблюдать, Дом-2 отдыхает.
Владимир Бучельников
Так, им платят больше...
Я думаю, что всё намного проще. Эти люди - на работе! их работодатели- те органы, которым поручено разжигать национальную рознь и стравливать бывшие братские народы для затуманивания рассудка и отвлечения населения России от очень серьёзных проблем.
Ну, а поскольку и работодатели, и сами кураторы - люди весьма недалёкие и примитивные, то они и таких же сотрудников понабирали.
Что им не поручи - всё завалят. А ещё пытаются страной рулить и доказывают, что УДАЧНО!