Анекдот в тему -
Оживитли Сталина для наведения порядка в стране и пригласили на заседание парламента. Ну тот оживший с трибуны свою программу и толкает - 1. Четверть населения страны расстрелять. 2. Перекрасить стены кремля в зелёный цвет.
Тут вопрос из зала - "Товарищ Сталин, а почему кремль в зелёный цвет"
На что усатый в ответ - "Я знал товарищи, что по первому пункту вопросов не будет.
Общество
Каждый пятый вопрос посвящен переименованию милиции. Отвлекли Вас от насущных проблем?
А зачем ты вот отвлекаешь...
Оксана К
Да вот хотелось немного отвлечь людей от жизненно важного вопроса о переименовании... А то как-то стало скучно. Жуют "милиция - полиция"....А Вам не надоело?
Задолбали. И каждый блин думает, что он первый спрашивает и до него таких умников здесь еще не было.
Хорошо хоть так отвлекли, а не терактами.
Конечно! Переименование в полицию ведь гораздо важнее пожаров, задыхающихся москвичей, засух, неурожая, вероятности кризиса осенью этого года . Да! Забыла, ещё нефть заливает Атлантику, и скоро к нам придут кислотные дожди...
Оксана К
Батюшки! У Вас совсем что-то мрачновато... Давайте будем ждать все-таки чего-то лучшего.
это тот каких? от пожаров? они и без меня горят
Ну надо же поржать вдовль. До этого над часовыми поясами ржали, как их Медведев растягивал, предлагая РАН рассмотреть вопрос как остановить солнце в зените. Мне интересно, что он еще придумает
100 пудов. а никогда не задумывался? сколь ко здесь провокаторов и информ агентов?
их на время пожара в пожарников переименовывать надо
Нефть в Атлантике заткнули, мало тошо собираются докачать то что осталось в этой скважине. Думаю что закон о милиции ничего координально неизменит. Кстати мысль возникла сегодня: для чего этот законопроект выставили на всенародное обсуждение, если народ его раскретикует - его непримут что ли?