Общество
Почему когда идешь по улицы граждане определенной национальности приставать начинают?
меня только ограбить и облапошить норовят. А! Вспомнила: недавно на улице вечером меня догнал маленький (мне по плечо) гражданин неопределённой национальности и тихим голосом спросил: "Музика нужин? " Я не поняла, что за музыку он мне предлагает, "Что? "-спросила грозно и пошла дальше. По ходу до меня дошло. что он мне предлагал и я начала громко хохотать, идя по улице. Люди на меня смотрели, улыбались, а я думала, что чуваку повезло, что я не сразу вкурила, а то бы настучала ему по шапке))))
В отличие от наших мужчин они предпочитают блондинок. И не считают их дурами
Алексей Попов
а разве умственные способноси зависят от цвета волос? Я та не считаю
Шолпан Ильясова
Это чё??)) Я ,выходит не наш мужчина??))
Это смотря в каком городе и какой национальности. В Ростове действительно, как с пальмы спрыгнули, бегут, домогаются! А в Новороссийске хоть голяком пройдёшься- поржут, прокоментируют, а то и не обратят внимания! Может посигналят из машины, но приставать поленятся!
Юбку одевать не пробовала? А то как то в стиле НЮ по улице не очень прилично...
Не фига раздетой по улицам гулять
а русские к вам не пристают только приезжие? может у вас особенность какая-то что их к вам тянет))
Потому, что граждане определенной национальности, считают женщин другой национальности легкодоступными...
воткнуть не кому
потому что потому, что кончается на У!!!
Слющай? Правацирюещ, да?
красивая ты наверно)
этот вопрос задали оттого что нравитсья вам ихние приставание, не так