Общество

Почему, когда идешь по улице, дети матеряться, взрослые матеряться, даже животные, что у вас за мир такой сумашесшедший?

ой и не говори ужас !!!выгуливаю пса а пес меня материт что рано уходим домой он еще не выгулился. дома кошка нагло материться не хочет есть вискас подавай ей яйцо в смятку- сижу у телека а собака и кошка меня так матерят-что не знаю что уже делать с ними.
Гулжанат Сакипова
Лучший ответ
Так летите к себе на свою планету, где чирикают все культурненько! А тут да, все испорченные. А неиспорченные по улицам не ходят! В кабинетах сидят и в машинах передвигаются!
Майсалбек Бурканов Я бы с радостью, да вот только я тут отбываю срок.
не матерюсь) ) равно как и мой деть
N X
Так воспитали.. (((
тут район советуют поменять-тогда уж страну-заодно.. .
мат-это возможность сбросить отрицательную энергию-что б не вредила организму.
я вот за рулем могу ругнуться (если одна в авто) ...но на самом деле ничего такого не желаю никому)

а вот когда мат для связки слов и якобы крутизны-часто подростки этим грешат обоих полов и прочие маргиналы-звучит отвратно.. .
на самом деле -они просто не соображают, что словесное дерьмо потом прольется на их дурные головы-в виде чего похуже.
ну, шо делать, неразумных природа лечит)
Тёма Спиваков
Дети - на взрослых, взрослые - на детей и животных, а животные - на них на всех!
Emil Muradov
Ущипните себя и убедитесь что вы не спите.
***svetlana Ivanova***
может вам район проживания сменить?
Сергей Ровчак
И что в этом такого .. удобный способ выражать свои эмоции
ЭТО ЕЩЕ ХНЯ ЧТО МАТЕРЯТСЯ а как прикалываются чуть не упал!! ! иду недавно по тропинке через лес, догоняют пару девченок лет по десять максимум двенадцать ДЯДЯ ТЫ ПЕДОФИЛ с чего взяли А ЗРЯ!! ! И УХАХАТЫВАЯСЬ УБЕЖАЛИ.))
Бывал я на Kepler`е ни чего особеног наш мир лучше, несмотря на постояные выбросы матюгов
Алмас Аженова
не обращайте внимание, это мутанты)))
Zhamilya Abdykarimova
Потому что такое сейчас общество, к сожалению