Общество
Почему футбол возвели в небеса? Казалось бы, взрослые дядьки бегают играют в мячик, а весь мир на это смотрит.
А меня тот же вопрос, кстати. Ну дайте всем мячики, пусть наиграются. © Хоттабыч
Человек животное глупое, в красивом фантике съесть любое дерьмо... Политикам необходимо давать народу "хлеб и зрелища" и народ будет биться в экстазе и голосовать..
Еще Кассиль в свое время писал про 22 парней, которые носятся как угорелые, а судья, слава богу, взрослый дядечка, бегает с ними и не дает убиваться до смерти.
Что-то видимо еще осталось в этой игре, что у нее столько поклонников.
Что-то видимо еще осталось в этой игре, что у нее столько поклонников.
Ну вот видите, даже Вы к нему не равнодушны.
В футболе как в жизни человеческой : вся динамика налицо
Деньги там большие крутятся. Трансляции мировые и в прямом эфире. Поэтому это зрелище народ принимает больше всего!
Юлия Ткаченко
Плюс реклама и PR делают своё дело.
потомучто это, действительно, красиво. на ступеньку выше всего остального ( хотя для меня это баскетбол ). керлинг, дартс, тяжелая атлетика.... да, практически все, и рядом не стоят. разве не так:))))?
А мужчины до старости - дети.
Не хочешь -не смотри! А я люблю футбол!
Юлия Ткаченко
Молодца! А смотреть больше нечего...
я тоже не понимаю. Мне больше нравится бокс и фигурное катание
Я полностью согласна!!!!)))) ) Из мужских командных игр, предпочитаю хоккей - огромные скорости, мгновенная реакция, КРАСОТА!!!!
это шоб дебилам была тема для разгавора за бутылкой пива ешо и пооорать на стадионе
Потому что войны закончились. . Больше болеть не за кого..
не весь, кто-то смотрит теннис, а кто-то велогонки
Похожие вопросы
- Почему, когда идешь по улице, дети матеряться, взрослые матеряться, даже животные, что у вас за мир такой сумашесшедший?
- А если взрослый дядька смотрит по ТВ одни мультики... чо с ним?))
- Почему малолетки легко находят где купить наркотики в городе,а взрослые дядьки полицейские никак не могут найти где их-
- почему казино уголовно наказуемо, а когда в парке дядьки в шахматы на бабки играют или в биллиардных клубах - это норма?
- Почему казалось бы взрослые, серьезные, умные люди мечтают о возрождении умершего режима??
- А как Вы думаете, взрослые дядьки , сожительствующие с девушками которые им в дочки годятся, морально устойчивы?)
- Если взрослый дядька в обществ. транспорте вас осорбит ни за что вы пырнете его ножом, чтобы научился за слова отвечать?
- Если пятилетний пацан играя в мячик помнет лексус под окном, кто виноват и что делать?
- Что испытывает взрослый дядька 45+ если молодая девушка 18-20 лет соглашается с ним встречаться для совместного +
- Когда человеку 24 года, это взрослый дядька или пацан?