Общество

Почему футбол возвели в небеса? Казалось бы, взрослые дядьки бегают играют в мячик, а весь мир на это смотрит.

Юлия Ткаченко
Юлия Ткаченко
26 329
А меня тот же вопрос, кстати. Ну дайте всем мячики, пусть наиграются. © Хоттабыч
Лилия Яковлева
Лилия Яковлева
3 864
Лучший ответ
Человек животное глупое, в красивом фантике съесть любое дерьмо... Политикам необходимо давать народу "хлеб и зрелища" и народ будет биться в экстазе и голосовать..
Еще Кассиль в свое время писал про 22 парней, которые носятся как угорелые, а судья, слава богу, взрослый дядечка, бегает с ними и не дает убиваться до смерти.
Что-то видимо еще осталось в этой игре, что у нее столько поклонников.
Ну вот видите, даже Вы к нему не равнодушны.
SS
Skromniaga Skromniagin
88 593
В футболе как в жизни человеческой : вся динамика налицо
Каламкас .
Каламкас .
79 039
Деньги там большие крутятся. Трансляции мировые и в прямом эфире. Поэтому это зрелище народ принимает больше всего!
Юлия Ткаченко Плюс реклама и PR делают своё дело.
потомучто это, действительно, красиво. на ступеньку выше всего остального ( хотя для меня это баскетбол ). керлинг, дартс, тяжелая атлетика.... да, практически все, и рядом не стоят. разве не так:))))?
А мужчины до старости - дети.
Guldana Mels
Guldana Mels
52 432
Не хочешь -не смотри! А я люблю футбол!
Юлия Ткаченко Молодца! А смотреть больше нечего...
я тоже не понимаю. Мне больше нравится бокс и фигурное катание
Никита Жуйков
Никита Жуйков
10 489
Я полностью согласна!!!!)))) ) Из мужских командных игр, предпочитаю хоккей - огромные скорости, мгновенная реакция, КРАСОТА!!!!
это шоб дебилам была тема для разгавора за бутылкой пива ешо и пооорать на стадионе
Потому что войны закончились. . Больше болеть не за кого..
не весь, кто-то смотрит теннис, а кто-то велогонки

Похожие вопросы