Общество
Почему казалось бы взрослые, серьезные, умные люди мечтают о возрождении умершего режима??
Вместо того, чтобы строить благополучное будущее ностальгируют об ушедшем....
народец "....чрезвычайно склонный к фантастическому и беспорядочному" это НОСТАЛЬГИЯ по молодости типа, вернется режим вернется молодость.. . мечтатели
Потому что этим взрослым и умным людям есть с чем сравнить
Никто и не мечтает о возрождении умершего режима. А вот зачеркивать положительный опыт - просто глупо!
А то ведь даже в вопросах детского питания главный аргумент: ну, это вы там при советской власти младенцев так кормили, сейчас - иначе всё....
потому... что умные
Это не о режиме тоска, о об ушедшей молодости, статусе, родных и близких ...О своем прошлом, таком невозвратном и дорогом.
Как молоды мы были... не режим, а молодость при режиме...
А там не все плохо было. В нашем прошлом. Денег, да, больше у кого-то стало. Но вот. что с отношениями? Сейчас количество людей, которые в карман нагадить могут в геометрической прогрессии увеличилось.
Веселина Тарасова
Они и раньше были в таком количестве, просто раньше ни прятались...
Потому что тошно видеть нищих стариков и детей, которые в школу не ходят из-за бедности.
Веселина Тарасова
Вы что, в Африке живете??? С каких пор в России школы стали платными??? Или дети не ходят в школы, потому что на заводах пашут, чтоб на кусок хлеба заработать???
Что вы строители настоящего и будущего построили? Может ГЭС или АЭС, или автозавод, может металлургический завод? Кроме гигантских рынков ничего не построили. А что построено при прошлом "режиме" вы успешно добиваете, извлекая из этого последнюю прибыль. Хоть что-то значимое создано за последние четверть века? НИЧЕГО. То, что у нас сейчас есть - благодаря тому, ненавистному для вас, режиму, о котором вы и представления толком не имеете.
Это засланый казачок от путенюгентов.
строить ка я понял ТВОЁ благополучное будущее? как вы за 20 лет надоели!!
Веселина Тарасова
Тоталитарный режим быстрее построили???
А чем теперешный плох: очень крутая бюрократия, круче прежней. Раньше как: без бумажки ты какашка. О чём светлом мечтать: будет дополнительный набор в олигархи и в него попасть. Навряд ли. Но народ и так тянется к баблу: гребет как может.
Мы не режим мечтаем вернуть, а вернуть всё лучшее, что было тогда.
ну я вот тоже вроде не маленький, а Нутеллу ем. . вот и они так же :))
это взрослые люди вам советы дают! вас разве не учили в детстве слушать взрослых?
При капитализме благополучное будущее невозможно. Только недоумки этого никак не могут понять.
Веселина Тарасова
Европа замечательно живет!!!!Наверное они там все недоумки....