Общество
А вы мечтаете о возрождении СССР ?
Я мечтаю о возрождении Российской империи, будущей страны Добра и Справедливости.
Не особо, хотя там мне было не так плохо, как здесь.
Что было, того не вернешь... лучше строить новое, а не плакать над руинами
Не так поставлен вопрос.
Надо по другому.
Готовы ли вы воевать
за присоединение бывших союзных республик к России
и создание новой империи?
Готовы ли вы своим трудом,
потом кормить покорённые народы империи
или намерены их эксплуатировать?
Будет ли она называться СССР или как-то по другому уже не так важно.
Добром они уже не пойдут, так как в отличие от нас россиян,
помнят что связано с этим "союзом".
А у наших людей короткая память, и нежелание думать.
Время империй закончилось!!!
Надо по другому.
Готовы ли вы воевать
и создание новой империи?
Готовы ли вы своим трудом,
потом кормить покорённые народы империи
или намерены их эксплуатировать?
помнят что связано с этим "союзом".
Время империй закончилось!!!
Бредовыми мечтами не страдаю...
Помечтать конечно можно, только нынче экономика России не потянет кормить союзные республики
Лично для меня в ссср было очень хорошо. Интересная работа, по тем временам прекрасная зарплата, у детей перспективы в отношении жилья. Сейчас с жильём безнадёга, зарплата так себе. И главное не знаешь будет завтра работа или нет.
не приведи Бог...
Нет. Нужно жить будущим - прошлого не вернуть. При СССР мозги были отравлены коммунистической идеологией, прославляющей классовую ненависть, зависть, иждивенческие настроения и, что самое опасное, надежду на государство, а не на свои собственные силы. Приучили жить в ожидании подачек от государства. Те, кто хвалит то время, это в основном люди старшего возраста, они просто ностальгируют по молодости.
Нет. Для меня это хуже смерти ...
Вова, а в СССР интернета не было.
Зачем кого то кормить, когда и свою территорию не по силам освоить!
Нет
А я бы хотела. Когда был СССР было лучше
Было всё не плохо.
Да!!! Хорошие время было!)))
Да были времена!...