Общество

Вопрос жившим в СССР. Хотелось бы вам возрождения СССР?

...вернуться в прошлое невозможно, но вот очень многое из того времени хотелось бы вернуть..., и первым делом социально-экономическую политику Советского Союза....
Екатерина Желудкова
Лучший ответ
Хальцида Камикадзе голосуем за коммунистов! посмотрим ,что получится?!
Нет. Упаси Бог от "метров семь и то не всем, и решётка за валюту. "
Хальцида Камикадзе У вас наверное муж олигарх?
В моем городе и так представители всех республик поселились., навеоное не хочу.
Хальцида Камикадзе Сейчас это зверинец, раньше была одна семья!
Ни за что... Я не против лиги государств. Против строя бывшего в СССР.
Хальцида Камикадзе Почему так категорично!?
Давид Арутюнян СССр вперед!
и в страшном сне такого не пожелаю...
Хальцида Камикадзе А что вас так пугает?
да, хотела бы.
и все эти торговые центры можно было бы построить, не разваливая страну.
и главное - не было войны.. .
Umed Zarifkhonov
Конечно хотелось бы. И именно в смысле строя.
А=
Алиса =)
5 минут смотрел на сьезд ЕДРЫ и понял, что СССР уже возродился
Саша Румчик
Хальцида Камикадзе Это далеко не СССР!
Райгуль Жайдакбаева Надо совсем не иметь мозгов что бы так думать.
Нет, ни под каким соусом.
Елена Фигурина
Хотелось бы работать при СССР.
Владимир А
в одну реку 2 раза не войдёшь. Время ушло.
Maksat Aliwerov
Хальцида Камикадзе очень жаль...возможно попробовать коммунистов двигать,может из этого ,что-то получиться?
Все хто сдесь сказал НЕТ. это те кто не хочет нормально работать и за это получать зарплату которой хватит на все и не хотят жить спокойной жизьню и не хотят верить в завтрашний день, а так прожил день как нибудь и ладно.
Анастасия Чернышева Павел,успокойтесь. Работаю с удовольствием,для этого училась.Зарплата нормальная-квартирку себе купила. В завтрашний день верю, но в СССР не хочу.
хочу домой
Дина Кадргулова А с фильтром это - "Столичные"?
нет
Angel V Kedax
да, если в конечном итоге мы возродим дохристианское езичество на Ведической Руси. Но похоже, что мы идём к Этому иной дорогой.
Хальцида Камикадзе язычество-ступень перед христианством!
Виталик Чернышёв я за советские цены, но против железного занавеса.
Виталик Чернышёв Скоро РФ вступит в Евросоюз, а через какое-то время обязательно займет в нём лидирующее положение. Думаю, это будет не хуже, чем захват Мира Советским Союзом по тому плану, который был тогда.
нет. . мы это уже проходили. . :))
Райгуль Жайдакбаева Вы проходили а мы там жили. И вполне достойно. Да. В партии не был, был простым рабочим.
Да хотелось! Но такого как было раньше уже не будет. Остаётся только вспоминать как раньше жили.
Eroha Taizhanov
я бы очень хотела опять ходить с высоко поднятой головой и не ишачить на алигархов которые разграбили то что народ создавал сообща. Попрали все моральные принципы . Если слово карьерист у еас было ругательством, то теперь оно движет все на работе стучат выслуживаются перед начальством лишь бы повыше карабкаться по головам сослуживцев. И никакого сочуствия ни к кому прямо по ницше.