Вы уверены что это случится ?
И на чём основана ваша УВЕРЕННОСТЬ ?
Просто потому что сильно хочется ?
Общество
Вопрос к скорбящим по-СССР. Я не спрашиваю хочется-ли вам возрождения КПСС и СССР. Я спрашиваю НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ
...я не скорблю, а наоборот - вспоминаю с улыбкой.
НЕ дай Бог. Совершенно такого не хочу. До сих пор с содроганием ту убогую жизнь вспоминаем.
Не хочется. Коммунисты не оправдали надежд народа на приличную жизнь .
Я не скорблю, но многое вспоминаю с благодарностью. Смешно говорить, что можно вернуться, да ещё % высчитывать - нельзя вступить дважды в одну и ту же воду. Но искренне не понимаю людей с короткой памятью, да ещё такой избирательной - бумаги туалетной не было! И откровенно презираю клеветников или никогда там не живших, которые посылают проклятья на страну, которая их воспитала и выучила. .
Кол. вы как ребенок у людей просто мечта!!! они знают что она никогда не исполнится и особо не нужна, и люди понимают что ссср это дорога назад к бедности, были беднее поэтому и сплоченнее никто про нации не говорил.. и всё плохое забылосъ просто.. вот и мечтаем о хорошем и сожалеем что шагнули вроде вперед, а движения нет!! +10%
Нас ждут десятилетия стагнации и нищеты большинства людей. Для того чтоб что-то изменить к лучшему нужен слом этой мерзкой системы созданной Путиным а контингента и поколения способного на это ныне нет.
на 146
А к не скорбящим как? жил в СССР - назад не хочу !!!
Не о чем скорбеть. Коммунисты так же паразитировали на народной шее. Не так явно, конечно, но паразитировали.
Совок в том виде как был нереален, совок путинский сейчас есть и развивается в гибридном виде, но без идеологии коммунизма.

не случится ...некому возрождать
Не хочу!
Хочу шоб в магазинах всегда была туалетная бумага и свежие бананы..
что случится, возрождение? ни одного процента
скорбь по погибшим ни за что, и ненависть к бездарным злобным тварям, которые это устроили
Почему у помойке стоко скорбящих
0%. СНГ наше вечное наказание.
Совок умер! И Слава Богу!
Этого не случится, но терпение не бесконечно.
Бота Тайсюганова
Ну а чего хотелось-бы ?
Равенства, что-бы ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ не жгла душу ?
Зажить как олигарх ?
Этого никогда не-было и не будет.
РАБочие останутся РАБочими.
Как говорится - КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.
Зажить как олигарх ?
Этого никогда не-было и не будет.
РАБочие останутся РАБочими.
Как говорится - КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.
Возвращение КПСС 0% вероятности. Возвращение многого того хорошего, что было в СССР, 100% вероятности.
Мне даже интересно как ответят предатели СССР сейчас о его возврате.
Какой процент можно поставить стабильности он и будет
совки - сосут, сосали и будут сосать