Общество

Вопрос к скорбящим по СССР. Хотите жить в КОММУНАЛЬНОЙ квартире? Они призваны сплотить, сблизить, сроднить строителей

КОММУНИЗМА. Где нет НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Всё общее.
Вы-же к этому стремились в СССР?
Или таки ЕДИНОЛИЧНОЕ, частное вам ближе по духу, РОДНЕЕ ?

Вы мне это бросьте.
Всё ОБЩЕЕ.
Я и при СССР никогда не жила в коммунальной квартире, а моя бывшая приятельница с мужем и ребёнком и сейчас в ней живёт.
Земфира *)
Лучший ответ
Точно, лучше жить в обществе, где главный лозунг - хватай больше, беги дальше
Алексей Кормин
не утрируйте. коммуны объединяли людей у которых практически ничего не было, оттуда и практически полное отсутствие частной собственности.
И, кстати, коммуны в той или иной части существуют и сейчас.
Малчик! Готовься к школе, скоро первое сентября.
Вы считаете что жить в стране в которой личную квартиру себе может позволить 5% населения лучше?
Ирина Морозли
коммуналки ещё хрущев расселял. Что не так?
Коммунизм - идеальное общество без подонков, где не нужно никого заставлять, стиммулировать, контролировать, что бы были людьми, потому что уже люди.
Как этого достичь? - Элементарно просто - закрыть вход во власть моральным уродам, недоумкам и прочим дегенератам.
Инна Маслова
(Hl)Алексей Кислицин Так были-же уже коммуняки у власти.
Вырастили себе ДОСТОЙНУЮ смену.

Чё, ещё раз им довериться ?
Ща опять все хотят отобрать... без своего лучше как тогда, а со своим лучше как в Европе... а по-честному, в Европе при любом раскладе лучше жить что сейчас, что 100 лет назад! А почему так...?
Валентин *hudoy*
Ты балаболка много людей скорбящих по СССР знаешь? Было дело, была ошибка и в отличии от многих стран Мы учимся на этих ошибках.
Дима Fire Wolf
Всегда хотел. Но злодей Брежнев выгнал в отдельную квартиру от завода.
(Hl)Алексей Кислицин Не переживай.
Коммунисты возьмут власть, заселят твою отдельную БОМЖАМИ.
Ой, пролетариями.
Ну это один xуй
все хотят жить в своём собственном доме. в СССР хоть почти все квартиры и принадлежали, - де-юре, государству, но выселить от туда квартиранта было намного сложней, - почти невозможно. а сей час запросто можешь лишится своего-кровного по прихоти какого-то чиновника. большинство же скитается по углам. так, что катись со своими либерастическими ценностями по дале.
Эд_Vаrd ....
А ниче, что маткапитал породил волну коммуналку? Квартира в долевом имуществе, развод, муж продал долю левому человеку и все, коммуналка.
Сергей Сапцын
Брежнев не только квартиру дал, а мноооого чего ещё. Ельцин отобрал тоже очень много. Ладно хоть квартиру оставил.
Хотим. Побольше Джамшутов, чтоб они нас ипали, травили, обманывали, размножались и замещали нас на Руси. Россия для чурок. Так сказал сам Пу.
Скорбящие не камунизм хотят вернуть, а атмосферу тех времен