Было и плохое и хорошее. Зачем забывать о хорошем, которого
было гораздо больше? Ни кто не говорит о тупом повторении, тем более что оно не
возможно, но взять лучшее мы обязаны. Кстати Америка много взяла именно у
Советов, особенно пропагандистскую машину, да и система контроля народа советская,
даже усовершенствованная. А по использованию труда зеков штаты дано Гулаг
переплюнули.
Общество
Вопрос к тем, кто хочет возрождения СССР. А вы там хотя бы 1 день жили, чтобы говорить как хорошо там было ?
Да жили мы, нормально. Пока все с ног на голову не перевернули.
Я там родился, жил, учился и работал!
Если бы не жили, то и не говорили Есть с чем сравнить! Не было такого расслоения общества, не было такой безнаказанности воров и преступников, коррумпированных сверху до низу
Тупой вопрос
Когда мы были молодыми.
Жила почти две трети своей жизни. Там было немало недостатков, иначе его не смогли бы разрушить, но то, что окружает меня сегодня, иначе как извращением человеческих ценностей не назовешь.
Я не голосую за СССР сегодня, потому что за эти 24 года в некоторых бывших республиках воспитана такая ненависть к России, что лучше россянам строить свою жизнь без них, а они пусть живут самостоятельно. Поумнеют - тогда разговаривать.
Жили только там, а здесь существуем.
не нужно мне доказывать, что хрен лежачий, лучше чем стоячий
пролетели те годы не вернуть.
Да, жила! И я хочу вернуть то время, когда дети могли выходить на улицу одни, когда кино стоило 10 копеек, когда продукты не были системой Менделеева, когда была уверенность в завтрашнем дне! Да, было всякое! Но хорошего было больше!
Юлия Тузова
Кино стоило 20 копеек, а зарплата 15 рублей.
Жаль, что Брежнев смертен.
Само собой, только без коммунизма и партий.
Юлия Тузова
Так это тогда будет анархия, а не СССР.
да жил и не один день и даже не один десяток лет.
молот серп -советский герб! хоть ты сей и хоть ты куй! всеравно получишь хлеб!!!! кто помнит и знает ставь ЛАЙК!!!!