Общество

Россия + Казахстан + Белоруссия, уже армяне подтянулись. Возрождение СССР неизбежно? Почему хохляндия не хочет?

Иван Пронин
Те страны преданы России, но не Украина. это шкура продажная.
Сергей Чайкин
Лучший ответ
Возрождение СССР невозможно.
Слава богу (хоть я и атеист))))))
Антонина =) не говори ГОП...невозможно- нет такого слова
слияние может и будет... но пока нет кризиса власти.. каждый хочет править единолично...
Елена Гриценко
они опять будут кричать, что всех кормят !
В)
Вадим ))))))))))))
какой может быть союз с дебилами кричащими о хохлах, бульбашах, арах и т. д.?
А-
Алеся -----------
в союзе нищих они жить лучше не станут! за то смогут с лихвой повоевать в наших российских горячих точках! по тому и не хотят!
Понимаете, украинцы во все времена считали себя европейцами. А русских считали азиатами. Они это подводят под некую базу: мол, Украина и Белоруссия несколько столетий были под литовцами и поляками, а Московия несла на себе иго азиатов. Под почему они себя считают европейцами, а всю Россию Азией. Так еще в советские времена говорили.
украина доиграется до раскола! или ей помогут!
***львица ***
Сало придётся ныкать лучше от москалей. Хохлы жадины говядины буки шоколадины!
СНГ и так существует. а объединяться в одну страну вряд ли станут. амбиции у всех. а украина балдеет от статуса европейской страны, вот и не хочет))
*.
**ll*dake*ll** .
потому что дура.
По тому что им лучше под Польшей. Их всегда поляки ебли. И Сейчас им проще за ними пойти.
это не ссср 2.0, а израиль 2.0, полный грязи, беспредела и несправедливости
Держать "щит меж двух враждебных рас" - занятие неблагодарное, и Украина может такую ношу просто не потянуть .Ей проще войти в орбиту экономики Евросоюза, чем в зону влияния России, хотя бы потому, что она более предсказуема и стабильна, вопрос в том, насколько объединённой Европе нужна Украина с её проблемами?!!
Katrin Baskakova
интересно во сколько миллиардов нам эта хрень выльется?
не по пути мне с кацапами, не по пути
Хохляндия как раз хочет а Украина нет!!!