Общество
Кто не помнит СССР, у того нет души, кто жалеет о СССР, у того нет мозгов, а кто хочет возрождения СССР, тот шизофреник?
не помню не жалею не хочу возрождения этой тупой тюрьмы народов
Елена Скворцова
чё ты шмонька знаешь то? соси падаль
как то так..
Переврал афоризм и доволен как слон с дежурной картинкой .Идиот это навсегда .Занимайся лучше чухонской "историей" Руси у тебя получается лучше .Как у шизофреника "но с душой"
известны всего лишь 2 общественных устройства
коммунизм = равные права и обязанности для всех и каждого, как пример – СССР, Китай, с уровнем жизни №1
капитализм для 10% избранных, остальные 90% должны сдохнуть, как пример – США, Европа,…
капитализм = демократия = людоедство
а коммунизм = ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ = ТОТАЛИТАРИЗМ
ПОЭТОМУ, любому здравомыслящему ясно = коммунизм это почти идеальное устройство общества для всех и каждого
капитализм = демократия = людоедство
Елена Скворцова
просто не доросли
А кто родился в жопе и пытается это скрыть, прикрываясь "Кавказом"?
Что ж ты жопу своей мамки отфотошопил, мразь ты
Елена Скворцова
неее он это с маминой лицом)))
Людмила Борисова
Говном плеваться вскоре будет некому, если морды продолжат в прежнем темпе метать икру. Вы, кстати, себе уже высрали уродца? Нет пока? Ну ничего, дело-то плёвое, на пару стаканов политуры...
Неточное цитирование искажает смысл цитаты. А если уж речь о распаде СССР, то похоже, его уничтожение не пошло на пользу никому. В том числе и западу, который в отсутствие конкурента резко оскотинился и стал вести себя как слон в посудной лавке. А пример Китая показывает, чего может добиться некапиталистическое общество, если его не пытается удавить конкурирующая общественно-политическая система - капитализм.
Тот гопник с текущими из носа соплями.
возрождения в его первозданном виде, цитируйте точно а не искажая сказанное
Людмила Борисова
Я ограничен форматом вопроса, господин буквоед.
В общем согласен. Надо было всё же кое что оставить. А что то вообще не принимать. Китай в помощ...