Общество
Хотели бы вы возрождение СССР?коммунистического строя?
2)Если да,то насколько это возможно? ...или Вас устраивает "Белая Россия?"
ни в коем случае - ни того, ни другого...
Не дай бог....
Хотел бы возрождения СССР. А все эти слова-коммунистический, капиталистический, словами и останутся. Главное, чтобы человеку было жить комфортно. Без педофилов, оборзевших ментов и чиновников.
Сейчас в России всё сделано для того, чтобы жили богатые, а остальные-выживали.
Сейчас в России всё сделано для того, чтобы жили богатые, а остальные-выживали.
Я за СССР!! ! А коммунистический строй наши родители НЕ успели построить. Да и то что было хорошее - "собаки" всё развалили. Ни дна ИМ не покрышки!!!!
Да, Белая Россия хорошо, но ведь придется и черту оседлости восстанавливать ?
я бы хотела, но без излишеств, которые были в те времена
Кто старое помянет, тому глаз вон...
Нет!
Да, хотел бы! Но практически, да и теоретически, это невозможно!!
Я там не был не знаю говорят там было хорошо:)))))
В одну реку не войти дважды, извини за банальность...
Да не было этого самого коммунистического строя. Называлось это -развитым социалистическим обществом.
Я бы не хотела, дважды в одну реку не вступают. А потом с кем объединяться, разве, что с братьями -белорусами. Остальные показали нам свое истинное мурло. Вот граждан имеющих национальность, представленную в России автономиями и русских я оттуда забрала бы, Причем с приемлимыми условиями переселения. Не смотря на возраст и социальный статус. . Как это сделали евреи, принявшие миллион наших бывших сограждан. Россия богаче Израиля. Путин умеет трясти олигархов. , просто нужна политическая воля.
Такого как был - никогда. А идеальный требует изменения человеческой психики. Но тогда людям не выжить. Жизнь жестока - она арена борьбы.
Ни за что!! !
Зачем по десять раз на одни и те же грабли наступать???
Зачем по десять раз на одни и те же грабли наступать???
в ссср не было коммунистического строя
Можно. Но перед этим закупить телевизоров, штанов, з. пасты, носков и еще много чего.
СССР да. Строя нет.
Упаси Бог!! ! Я б и на территории России еще парочку нормальных республик сделал! Без Москвы...
я бы хотел но не мне этого решать
это уже прошлое, Россия вряд ли когда-нибудь опять встанет на тропу коммунизма) но нельзя отрицать тот факт, что при этом строе были как положительные моменты, с которых нашему правительству стоит взять пример, как и отрицательные, которые не стоит повторять .
Русский человек никогда не будет жить хорошо! Ему от этого скучно!
нет, как бы не был хорошо СССР, но как не крути народ просто оболванили партийными идеалами.
Похожие вопросы
- хотели бы вы вернуться в коммунистический строй?
- Хотели бы вы возрождения СССР? со всеми 15 республиками?
- я никак понять не могу, почему тех, кто пытался сохранить СССР, сохратить коммунистический строй, нынешнее правительство
- возможно ли возрождение СССР без коммунистической идеологии?
- Почему распалась великая страна СССР. и можно ли в России возродить социалистически-коммунистический строй
- Кто не помнит СССР, у того нет души, кто жалеет о СССР, у того нет мозгов, а кто хочет возрождения СССР, тот шизофреник?
- Почему вы хотите возрождения СССР?
- Вопрос к тем, кто хочет возрождения СССР. А вы там хотя бы 1 день жили, чтобы говорить как хорошо там было ?
- Почему молодые ребята 20-30 лет не хотят возрождения СССР? Мотивируя это тем, что они хотят свободы. В чём эта свобода?
- Возможен ли в принципе коммунистический строй? Или это утопия?