Общество
Почему Гитлер был одержим уничтожением определенных национальностей, почему он не считал их людьми?
Для того что бы дать народу идею превосходства над другими нациями. По этой же причине можно было и начать войну, "Уничтожение малоценных народов, орабощение"
Гитлер много чего говорил, и про тех же евреев.
Но это не мешало ему брать у них деньги для прихода к власти и сотрудничать с сионистами в совместной борьбе с англичанами в Палестине.
Айнагуль Баратова
Информация полезная,но не по теме)
Как воспитала семья, общество.
Ни чего нового.
Он был одержим созданием жизненного пространства для Германии, а это только следствие.
До "рекордов" Сталина Гитлер не "дотягивает". (но адик убивал чужих, а йося в первую очередь своих)
потому что он был не нормальным, и притом родственник деда Буша старшего... Вобщем мировой заговор и т. д. На второй мировой Америка огромные деньги сделала.
да именно евреи, а удивительно, как он мог всё предвидеть?!
Заложена "программа" в его мозг, некими людьми, которым это было в интересах, он лишь марионеткой был в руках тех, у кого были все рудники и банки, кто жил себе спокойно в Швейцарии, когда тем временем гибли люди в соседних странах, а Гитлер каким-то образом не входил в Швейцарию.
Национализм, культ арийской рассы, фашизм.. . И все такое.. . Гитлер хотел, чтобы существовала только немецкая расса. А всех славян, евреев убить.
Из самой мощной державы Германия превратилась в самую жестокую и бепощадную.
Хорошо, хоть русские всеми силами остановили эту безумие. Но цена велика! Сколько жизней унесено.. . Сколько слез...