«Преступник не имеет национальности: какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона? » — заявил вчера Владимир ПутинПрезидент Российской ФедерацииНовости о персонеВладимир Путин на Совете законодателей. И поддержал идею законодательно запретить СМИ упоминать национальность не только подозреваемых, но даже уже осужденных преступников. Об этом главу государства попросил спикер Мосгордумы Владимир Платонов. Путин согласился: «Если нормативный акт дойдет до меня в окончательном виде, я его, конечно, буду подписывать» .
Так что скоро мы уже не будем знать, кто нас чаще всего насилует, режет и убивает (а на «гостей столицы» , как признал недавно глава московской полиции Анатолий Якунин, приходится 48% всех преступлений в регионе, в том числе более 70% всех убийств; аналогичная ситуация наблюдается в Петербурге и в других крупных городах России) . Теперь насиловать, резать и убивать нас будут не «мигранты» и «кавказцы» , а обезличенные персонажи без роду и племени. Сами догадывайтесь, откуда эти люди взялись в той же столице. А лучше — считайте, что это сами москвичи вдруг стали истреблять друг друга невиданными ранее темпами.
Общество
Путин отменил национальность преступников! А лучше — считать, что это сами москвичи и русские режут и убивают?
Разница коечно есть. Однако реалии нашего времени таковы что гнорячие кавказские парни всё время зажимают русских, а СМИ об этом пишут тем самым русскоязычное наеление это начинает раздражать. Виновных наказыват нехотят и это видно по происходящему в Рссии. С этим явлением то есть урезонить Кавказскихпареней власть не в состоягнии. Видимо сама их борится, раз дань оплачивает в виде бюджетных денежных средств коорые как мы знаем из СМИ успешно там разворовываются. Кроме того на каказе комунальные платежи тоже уменьшены в соотношении с центральной частью РФ. Так что уже на основании этого можно сделать вывод что власть эти регионы побаивается и реально с ними ничего сделать не может. А раз так зхачем нород будоражить, мол что тот там в Ставрополье происходит или в какм другом регионе РФ не в Москве пока ещё ну и ладушки. Чем меньше народ знает о происходящем тем лучше, а то не равён час узнает правду и что тогда с этим делать. Может возникнуть конфронтация. Русские начнут объединятся и возможно в рамках своей республики со всеми вытекающими от сюда последствиями. То сеть и информация о том что происходит нужна то была в основном только русским.
Кафказ аплодирует.
Нюансы, конечно, есть, но в принципе он прав - тебе не всё равно, кто будет убивать тебя в подворотне? Если это сделает русский алкаш или наркоман, то помирать ты будешь с радостью в душе и любовью в сердце? Стрелять, бля, всех безотносительно к национальной принадлежности!
P.S. А москвичи не национальность, чтоб ты знал, а жители города Москва. Только и всего. ))
а "москвич" это уже национальность?
Путин и особенно Медведев вообще какие= то странные и комичные персонажи.
а русские не режут и не убивают?... ну неужели не понятно, что все эти статистики и прочая лабуда делается спецом что стравить людей? власть не справиться сама с количеством приезжих, не от хорошей жизни между прочим, сюда людей, идет конкретная травля, которую активно спонсирует запад, у которого неменьше приезжих, им выгодна война в России, они не хотят обратно союзов и т п, они хотят гражданку
А я согласна с президентом. Преступник, он - преступник и нация здесь не при чем!
еще один петрсоян
А почему не отменить пол преступника ?
А при чём здесь Путин? Это известно во все века было, и ничего нового здесь нет.
Ты лучше своего батьку Лукаша слушай, а общего президента не трожь...
-теперь я точно верю что он яврей.
так надо еще отменить тогда статьи уголовного кодекса о преступлениях на национальной почве
если у преступника нет национальности то такое преступление просто не возможно!!!