Общество
Для чего Путин отобрал национальность у русских?
это было сделано ещё при Ельцине, сейчас Путин заполоняет русскую землю не коренными мигрантами, которые режут, грабят, насилуют, распространяют болезни и наркотики, занимают рабочие места, на которых раньше работали русские. Таким образом многим русским семьям становится не на что, а порой и просто страшно заводить ребёнка .А призывы к мультикультурности и толерантности навязывают молодёжи мнение что нет ничего плохого чтобы заводить детей в смешанных браках. Уничтожить в русских национальное самосознание, сократить их численность, размыть путём вливания массы инородцев-вот главная его задача на данном этапе развала страны.

чтобы не считали себя коренной нацией
это как..
По образу и подобию США, только у нас нет 200лет, чтобы это устаканивалось естественным путем...
Коммуняки, в Российской империи тоже графы 'национальность' не было. И ничего, жили отлично, пока краснопузая срань не пришла и не угробила Россию. Кстати, сраные коммуняки, ее ельцин сменил, некогда бывший перекрашенный краснопуз.
Здоровая нация так же не замечает своей национальности,
как здоровый человек — позвоночника.
Хотел как в США и национальность не кто не отбирал а просто в паспорте убрали отметку о национальности и не только русских но и всем проживающим в России
Часть программы по разбазариваю земель.
Это лучше, чем когда всякое быдло будет вспоминать что он "Русский, украинец, белорус" и т. д. Меньше наживём проблем между собой.
Молодежь не понимает того, что от смешанных браков рождаются переродки, и никогда больше эта мать не родит русского ребенка, это мулаты. Как бы мы ни хотели, Россия- это страна для русских людей с их менталитетом, бытом и т .п. Россия превратилась в эту отвратительную Америку, где сброд со света. Как жить в этом хаосе дальше?
У тебя он отобрал мозги.
зато у нас никогда не отнимет)