Общество
А вот вы готовы полюбить человека только ОПРЕДЕЛЕННОЙ национальности? или уже потом жалеете, что полюбили не ту (того)?
Ну, вот, например, ненавидите ХОХЛОВ, а влюбились, и узнали, что она (он) хохол (хохлуха), или любая другая национальность! Чего буИте делать? Отказываться, убивать, отстраняться, бежать....
Нет ни одной национальности в которой не нашлось бы придурков. А любить правильнее на мой взгляд, не почему то, а потому что. Потому что тебе с человеком хорошо, тепло и уютно. Национальность, возраст и пр. не причем.
Вот Орбакайте попробовала, чего-то не в восторге.
Да, наверное полюбив уже и национальность значения особого не имеет,... я просто уверен наверное, что не полюблю китаянку или.... и этого хватает.))
Любовь зла, полюбишь и козла.
Любовь добра, полюбишь и бобра...
нет, к такому Я не готова ;-)
А чо делать тем. у кого в крови многое намешано? А таких много. Любить. Что еще делать.
Мне по хрену.. . хоть инопланетянка.. . )))
Я же Скиф и ничего, что нас считают, что совсем нет, а мы вот есть назло ворогам.. К нам даже казахи с узбеками примазываются и русские и хохлы... и нас всё равно нет!!!
Сначала выбрать национальность, потом рост, вес, доход, жилищные условия.... Что-то на любовь это не тянет!
Лишь бы человек был хороший. Национальность ни при чем.
Мм, украинка - да с удовольствием :), да и любая славянка. А как бы чурки жида хачи да негры ...врядли я в одно из этих уёбищь когда либо влюблюсь :))
Солнышко, надеюсь, ты не пожалела о том, что я - казашка?
Erbol *****
Нет, радость моя! Я люблю тебя, как и многих, кто у меня в друзьях!!!
Заебла эта "мышиная возня" ((((
Всё зависит от вероисповидания а не от национальности. Если партнёр мусульманин вы готовы разделять его взгляды на жизнь. Вот то-то и оно....
здесь одни хамы-националисты... но они скоро своё получат... им уже приготовили подарки)))
Erbol *****
Привет, Рыжик! Злая на всех ТАКИХ....
я вообще человека не готов полюбить....
Поначалу любить. Потом уже буду убивать, отстраняться и бежать, бежать куда подальше....