Общество

Готовы ли Вы полюбить себя таким какой(ая)Вы есть или хотелось бы что-то изменить?

Елена Санарова
Люблю себя и принимаю такой какая есть, но считаю нужным работать над собой. Достичь совершенства невозможно, но пытаться его достичь полезно.
Наталья Крашенинникова
Лучший ответ
Изменил бы, но боюсь, что тогда уже не только полюбить, но и терепеть не смогу. Так что помучаюсь лучше так!
Не люблю я себя, не знаю плохо это или хорошо)
Елена Санарова Плохо! Вы замечательная.любите себя!
Любить себя - последнее дело, несчастная вы жертва американской пропаганды. Такой человек, "из любви к себе", может совершить самое страшное преступление.
...:::kapriznaya ::::....
Я давно уже себя такой, какая есть люблю, и даже обожаю
Павел Гончаров
поздно меняться...
Елена Санарова Никогда не поздно!
давно устоявшийся человек но мир меняетса меняюсь и я вместе с мирм
Aigerim Dana
Если я себя буду менять, то это буду не я. Лучше быть собой. Вот и вся любовь.
Если честно то в некоторых моментах я не так уж и люблю себя, если бы я себя любила то занималась бы спортом и вела бы здоровый образ жизни, конечно я не пью и не курю, но этого мало для здорового образа жизни, надо постоянно стремится делать что то полезное для своего организма, а такое у меня бывает только в месяц всего семь дней. Но я себя уважаю.. . но не безума от себя :)
Я довольно собой! И характером, и внешностью! А ты кажется нет, ты неуверенна в себе?