1. ввести существенный налог на роскош
2. повысит наказание за коррупцию
3. поголовно проверить всех сотрудников милиции на полиграфе относительно связей с преступным миром и нарушением прав человека- кто не пройдет проверку должен быть поставлен на вид либо даже уволен. и проводить такую проверку раз в год для всех.
4. разрешить частникам мыть золото, добывать нефть и другие ископаемые.
5. ввести неприкосновенность частной собственности.
много еще нужно сделать.. .
отмечу что один человек сделать ничего не сможет.. нужна воля правительства.
Общество
А что вы готовы изменить в жизни России? Что готовы сделать, что-бы ВСЕМ стало жить немного хорошо?
Вы знаете, мне вот на вас обсолютно насрано. Меня интерсуют нормальные люди, а не болтунишки. Вы где служили?
Будь готов, всегда готов. Все готовы сидеть за компом и пизд-лить что надо делать и как обустроить Россию.
razdelil bY vsyu pribYl* ot nefti,gaza,zolota,platinY,urana,i vseh ostal*nYh iskopaemYh, nahodyashihsya na territorii Rossii,mezhdu grazhdanami Rossii,u kogo est* Rossiiskii pasport.
в рашке любая инициатива ЖЕСТОКО наказывается властью
поэтому у нас и нет нормальных лидеров
Закрутиь вентили экспортных газо- и нефтепроводов.
Готов пойти пострелять, по моему больше никак.
Я бы в своем городе открыла выставку фотографии (у нас тут такого нету) но это лишь мечта идиота! у меня есть хорошие работы, только мне денег надо много:)
Начинать нужно хотя бы с малого.
Мусор бросаю в урны на улице. Хоть чуть чуть но город будет чище.
Экономно отношусь к эл. энергии и воде. Хоть чуть чуть но снизится парниковый эффект.
Всегда хожу навыборы. Хоть чуть чуть но честнее они будут.
Давайте начнём с малого и вычистим нашу любимую РОССИЮ
Артем Артеменко
чуть - чуть и ...мир станет лучше )
пенсионерам достойную пенсию, молодежи бесплатное образование, бомжам приют, малоимущим квартиры, убийц и маньяков убить, ворам руки отрубить, больным бесплатное лечение, многодетным помощь, алкоголиков, наркоманов и тунеядцев в изоляторы на принудительное лечение и работы. ВОТ ТАК!!!
Sergey Poxil
Т.е вы предлагаете часть тоталитаризма без демократии ввести?
Sergey Poxil
т.к. Алкоголики и наркоманы они сами выбрали этот путь, может принудительное лечение таких типчиков, а за торговлю наркотой расстрел, монополия на торговлю спиртным?
Алена Дащенко
да предлагаю, что толку от нынешней власти? сидят свои програмки разрабатывают кому дать кому не дать, а когда хочешь взять такие условия выдвинут, что сам повешаешься без всякой казни
можно и расстрел, а спиртное я бы вообще все уничтожила и не говорите мне, что люди чем попало травиться начнут и самогон гнать, я это знаю, зато численность профильтруется и гены чище станут, а то все дохлые как рыбы, запились закурились и закололись
если бы каждый был готов убирать какашки за своей собачкой и не бросать окурки на улице, если бы каждый подумал, какую лепту вносит в бардак всеобщий, а не занимался бы пустой критикой всех и правительства, тогда бы точно всем стало лучше, но многим нравиться жить по-быдлянски
убил плохих людей и переделал законы которые поставила Елена Глинская!
я юы учителям подняла зарплату!!!! а то ни квартиру не купить, ни пожрать по человечески, одни только кости, а хочется МЯСА))))))